项目分类

联系我们

名称: 重庆时时彩官网开奖
电话: 0874-8880604
热线: 0874-8880604
邮箱: zhyw12@126.com
地址: 马龙县人民政府

当前位置栏目信息展示

马龙县贫困对象动态管理审定识别不精准退出(剔除)户名单 时间:2017-08-12 浏览次数:131

马龙县贫困对象动态管理审定结果公告

 

按照《云南省贫困对象动态管理工作实施方案》要求,马龙县贫困对象动态管理识别工作已结束,共识别正常退出805户3059人、错评对象745户2614人、漏评对象525户1703人、错退对象77户232人,现对审定结果公告如下:


马龙县贫困对象动态管理审定识别不精准

退出(剔除)户名单

(745户2614人)

序号 乡镇(街道) 行政村 村民小组 户主姓名 家庭人口

1 马鸣乡 马鸣 石板河 张林生 3

2 马鸣乡 马鸣 大麦地 耿连科 2

3 马鸣乡 马鸣 下社 李桂香 3

4 马鸣乡 马鸣 大麦地 浦绍昌 2

5 马鸣乡 马鸣 大麦地 王棱 5

6 马鸣乡 马鸣 大麦地 张应忠 4

7 马鸣乡 马鸣 上社 郭本忠 5

8 马鸣乡 马鸣 上社 孙加良 2

9 马鸣乡 马鸣 上社 王树英 4

10 马鸣乡 马鸣 下社 丁桂香 1

11 马鸣乡 马鸣 下社 丁庭真 2

12 马鸣乡 马鸣 下社 丁献文 4

13 马鸣乡 马鸣 下社 耿三宝 2

14 马鸣乡 马鸣 下社 刘绍波 5

15 马鸣乡 马鸣 下社 鲁金海 3

16 马鸣乡 马鸣 下社 荀强顺 2

17 马鸣乡 马鸣 下社 杨绍明 6

18 马鸣乡 马鸣 下社 赵书珍 5

19 马鸣乡 马鸣 石板河 贺保存 5

20 马鸣乡 马鸣 石板河 贺海生 4

21 马鸣乡 马鸣 石板河 贺家才 1

22 马鸣乡 马鸣 石板河 贺荣昌 2

23 马鸣乡 马鸣 石板河 贺仕山 3

24 马鸣乡 马鸣 石板河 贺正华 3

25 马鸣乡 马鸣 石板河 贺正辉 4

26 马鸣乡 马鸣 石板河 李关所 1

27 马鸣乡 马鸣 石板河 李石林 4

28 马鸣乡 马鸣 石板河 张贵生 3

29 马鸣乡 马鸣 石板河 张家宝 1

30 马鸣乡 马鸣 石板河 张林刚 1

31 马鸣乡 马鸣 石板河 张留柱 4

32 马鸣乡 马鸣 石板河 张祥有 4

33 马鸣乡 马鸣 水涧河 郭得富 3

34 马鸣乡 马鸣 水涧河 郭美娥 3

35 马鸣乡 马鸣 水涧河 黄宝洪 2

36 马鸣乡 马鸣 水涧河 李凤香 1

37 马鸣乡 马鸣 水涧河 李树云 3

38 马鸣乡 马鸣 水涧河 彭巧兰 1

39 马鸣乡 马鸣 水涧河 田传高 2

40 马鸣乡 马鸣 水涧河 田传云 1

41 马鸣乡 马鸣 水涧河 田开明 2

42 马鸣乡 马鸣 水涧河 张石存 4

43 马鸣乡 马鸣 水涧河 张小三 2

44 马鸣乡 马鸣 水涧河 庄卜安 3

45 马鸣乡 马鸣 小桥河 李光昌 2

46 马鸣乡 马鸣 小桥河 李元朝 3

47 马鸣乡 新楼房 新楼房 赵金国 2

48 马鸣乡 新楼房 新楼房 赵金平 2

49 马鸣乡 新楼房 新楼房 耿留德 2

50 马鸣乡 新楼房 新楼房 温留换 1

51 马鸣乡 新楼房 新楼房 刘国保 5

52 马鸣乡 新楼房 新楼房 付汝凤 5

53 马鸣乡 新楼房 新楼房 刘绍江 6

54 马鸣乡 新楼房 新楼房 刘跃开 6

55 马鸣乡 新楼房 新楼房 赵克生 4

56 马鸣乡 新楼房 新楼房 赵家旺 5

57 马鸣乡 新楼房 新楼房 赵金云 4

58 马鸣乡 新楼房 阿扯麦地 胥国华 2

59 马鸣乡 新楼房 阿扯麦地 王德周 5

60 马鸣乡 新楼房 大龙树 贾国华 4

61 马鸣乡 新楼房 大龙树 贾云学 5

62 马鸣乡 新楼房 新田 杜玉明 4

63 马鸣乡 新楼房 新田 阮电红 4

64 马鸣乡 密郎 大密郎 赵家林 5

65 马鸣乡 密郎 大密郎 张正勇 6

66 马鸣乡 密郎 大密郎 张贵云 5

67 马鸣乡 密郎 大密郎 赵学昌 2

68 马鸣乡 密郎 大密郎 赵柱昌 2

69 马鸣乡 密郎 大密郎 管颜友 4

70 马鸣乡 密郎 大密郎 赵新昌 1

71 马鸣乡 密郎 干河 汪德强 2

72 马鸣乡 密郎 大密郎 余冬发 5

73 马鸣乡 密郎 克乌 王小三 3

74 马鸣乡 密郎 大密郎 赵阳昌 3

75 马鸣乡 密郎 克乌 王金保 5

76 马鸣乡 密郎 克乌 王石保 6

77 马鸣乡 密郎 普城 汤石富 4

78 马鸣乡 密郎 普城 史光兰 5

79 马鸣乡 密郎 普城 史挎建 6

80 马鸣乡 密郎 普城 周小良 2

81 马鸣乡 密郎 普城 史修然 1

82 马鸣乡 密郎 普城 史德清 4

83 马鸣乡 密郎 普城 赵留香 3

84 马鸣乡 密郎 普城 史德斌 3

85 马鸣乡 密郎 普城 汪德坤 6

86 马鸣乡 密郎 普城 张兴平 3

87 马鸣乡 密郎 普城 伍登永 6

88 马鸣乡 密郎 普达 杨留德 4

89 马鸣乡 密郎 普达 杨石贵 4

90 马鸣乡 密郎 普城 李光德 3

91 马鸣乡 密郎 普达 杨顺克 4

92 马鸣乡 密郎 普达 杨顺康 3

93 马鸣乡 密郎 普达 杨星留 4

94 马鸣乡 密郎 普达 杨存香 1

95 马鸣乡 密郎 普达 刘春香 1

96 马鸣乡 密郎 普达 杨星里 1

97 马鸣乡 密郎 普达 刘卜英 1

98 马鸣乡 密郎 普达 胡德发 5

99 马鸣乡 密郎 普达 杨星堂 2

100 马鸣乡 密郎 普达 杨天彩 6

101 马鸣乡 密郎 普达 杨柱兰 1

102 马鸣乡 密郎 普达 杨星斗 6

103 马鸣乡 密郎 普达 杨星田 3

104 马鸣乡 密郎 普达 贺乔生 2

105 马鸣乡 密郎 小红石岩 王贵林 4

106 马鸣乡 密郎 小红石岩 张志良 1

107 马鸣乡 密郎 小红石岩 张福保 1

108 马鸣乡 密郎 小红石岩 刘小卜 1

109 马鸣乡 密郎 小密郎 唐自明 6

110 马鸣乡 密郎 小密郎 唐自五 3

111 马鸣乡 密郎 小密郎 朱兴富 5

112 马鸣乡 密郎 小密郎 杨金有 5

113 马鸣乡 密郎 小密郎 唐挎存 3

114 马鸣乡 密郎 长地 何贵存 3

115 马鸣乡 密郎 长地 张石生 2

116 马鸣乡 密郎 长地 邓国财 3

117 马鸣乡 密郎 长地 邓小三 3

118 马鸣乡 密郎 长地 卢石存 2

119 马鸣乡 密郎 长地 何朴生 4

120 马鸣乡 密郎 长地 邓国富 2

121 马鸣乡 密郎 长地 卢存柱 4

122 马鸣乡 密郎 长地 赵福才 3

123 马鸣乡 瓦窑 桃园 胡学存 1

124 马鸣乡 瓦窑 桃园 陈喜 1

125 马鸣乡 瓦窑 桃园 宁公有 1

126 马鸣乡 咨卡 小地打 韩林松 6

127 马鸣乡 咨卡 小地打 杨永华 4

128 马鸣乡 咨卡 咨卡 张富荣 1

129 马鸣乡 咨卡 咨卡 杨瑞峰 4

130 马鸣乡 咨卡 小蜜得 杨石忠 3

131 马鸣乡 咨卡 大地打 邱家云 5

132 马鸣乡 咨卡 大地打 杨有良 2

133 马鸣乡 挪地 小龙潭 张所柱 1

134 马鸣乡 挪地 小龙潭 木福友 6

135 马鸣乡 挪地 小龙潭 曾华云 4

136 马鸣乡 挪地 小龙潭 沈绍中 6

137 马鸣乡 挪地 苍蒲田 陆晓早 5

138 马鸣乡 挪地 苍蒲田 汤兴江 5

139 马鸣乡 挪地 小挪地 李会祥 5

140 马鸣乡 挪地 小挪地 曾建友 6

141 马鸣乡 挪地 小挪地 何朝明 2

142 马鸣乡 挪地 小挪地 鲍乔芝 2

143 马鸣乡 挪地 小挪地 鲍汝留 4

144 马鸣乡 挪地 小挪地 鲍红山 6

145 马鸣乡 挪地 小挪地 鲍汝波 6

146 马鸣乡 挪地 大挪地 安吉友 2

147 马鸣乡 挪地 大挪地 卯树林 2

148 马鸣乡 挪地 大挪地 黄建华 5

149 马鸣乡 挪地 大挪地 杨天福 2

150 马鸣乡 挪地 大挪地 郭发有 2

151 马鸣乡 挪地 老黑洞 李志华 4

152 马鸣乡 挪地 老黑洞 鲍汝和 4

153 马鸣乡 挪地 老黑洞 董加礼 2

154 马鸣乡 挪地 老黑洞 陆乔明 5

155 马鸣乡 挪地 老黑洞 蔡朝华 4

156 马鸣乡 永胜 建设 陈自云 5

157 马鸣乡 永胜 建设 徐洪有 4

158 马鸣乡 永胜 建设 徐洪富 4

159 马鸣乡 永胜 建设 陈自长 4

160 马鸣乡 永胜 建设 邹宗发 3

161 马鸣乡 永胜 建设 陆加能 4

162 马鸣乡 永胜 建设 徐万平 1

163 马鸣乡 永胜 建设 尹光德 6

164 马鸣乡 永胜 建设 徐洪昌 5

165 马鸣乡 永胜 建设 钱生林 7

166 马鸣乡 永胜 长冲二 王成英 2

167 旧县街道 白塔社区 黄土坡 赵小香 1

168 旧县街道 照和社区 角家湾 曹见春 1

169 马过河镇 麻衣村委会 麻衣二组 李存珍 5

170 马过河镇 麻衣村委会 麻衣三组 王成学 6

171 马过河镇 麻衣村委会 麻衣四组 王存富 4

172 马过河镇 麻衣村委会 川洞 陈正维 1

173 马过河镇 麻衣村委会 冯家冲 杨小长 1

174 马过河镇 麻衣村委会 冯家冲 何双芝 1

175 马过河镇 马过河居委会 小汤姑 李兴良 5

176 马过河镇 马过河居委会 新建村 赵金华 4

177 马过河镇 马过河居委会 小漠浪 范荣华 1

178 马过河镇 马过河居委会 小漠浪 张朝兰 1

179 马过河镇 车章村委会 小车章二组 李家雨 1

180 马过河镇 车章村委会 小车章二组 李家平 1

181 王家庄街道 格里社区居委会 格里 杨兴忠 2

182 王家庄街道 格里社区居委会 格里 张香所 1

183 王家庄街道 格里社区居委会 格里 李树生 2

184 王家庄街道 新屯社区居委会 保谷庄 陈家国 3

185 王家庄街道 新屯社区居委会 色甲 郭绍德 2

186 王家庄街道 永发社区居委会 老角箐 华双才 1

187 鸡头村街道 桃园 桃园大村 杨炳龙 5

188 鸡头村街道 桃园 王关坝 张云文 4

189 月望乡 西海子村委会 下西海子村 常定全 2

190 月望乡 西海子村委会 上高寨村 张小四 3

191 月望乡 松溪坡村委会 松溪坡一组 赵关富 2

192 月望乡 松溪坡村委会 马米村 赵家跃 3

193 月望乡 松溪坡村委会 鸭子塘村 蒋国政 5

194 月望乡 松溪坡村委会 鸭子塘村 张冲发 2

195 月望乡 松溪坡村委会 鸭子塘村 张冲林 1

196 月望乡 松溪坡村委会 鸭子塘村 张发松 2

197 月望乡 松溪坡村委会 鸭子塘村 李竹林 2

198 月望乡 松溪坡村委会 鸭子塘村 董朝兵 1

199 月望乡 松溪坡村委会 鸭子塘村 蒋付宝 4

200 月望乡 松溪坡村委会 鸭子塘村 蒋光存 1

201 月望乡 松溪坡村委会 双龙村 陈发明 2

202 月望乡 小海子村委会 小海子村 陈小柱 2

203 月望乡 深沟村委会 火烧箐村 缪小四 2

204 月望乡 深沟村委会 火烧箐村 沈东红 2

205 月望乡 深沟村委会 火烧箐村 沈勇先 4

206 月望乡 深沟村委会 黄土坡村 韩尚先 2

207 月望乡 深沟村委会 黄土坡村 苏文光 2

208 月望乡 深沟村委会 小冲村 张存定 5

209 月望乡 深沟村委会 轿子山村 韩诚跃 4

210 月望乡 猫猫洞村委会 猫猫洞村 赵吉明 2

211 月望乡 猫猫洞村委会 猫猫洞村 冯新荣 3

212 月望乡 月望居委会 月望五社 吕留海 2

213 月望乡 月望居委会 月望五社 杨庆国 2

214 月望乡 月望居委会 月望五社 张小老 2

215 月望乡 月望居委会 竹园一社 高映吉 1

216 月望乡 月望居委会 竹园一社 田桂英 1

217 月望乡 月望居委会 竹园三社 高正刚 6

218 月望乡 月望居委会 竹园三社 金家泽 2

219 月望乡 月望居委会 月望三社 李正安 2

220 月望乡 月望居委会 月望三社 杨庆冲 1

221 月望乡 月望居委会 月望三社 李保荣 1

222 月望乡 月望居委会 月望三社 杨开福 3

223 月望乡 月望居委会 月望四社 杨云方 2

224 月望乡 月望居委会 月望五社 杨建荣 2

225 月望乡 月望居委会 月望五社 杨庆柱 2

226 月望乡 月望居委会 月望五社 杨庆福 1

227 纳章镇 纳章 一组 杨增国 2

228 纳章镇 纳章 一组 蔡小五 4

229 纳章镇 纳章 一组 杨增桥 6

230 纳章镇 纳章 一组 张正东 2

231 纳章镇 纳章 一组 桑二建 2

232 纳章镇 纳章 二组 赵桥稳 4

233 纳章镇 纳章 二组 赵国夸 4

234 纳章镇 纳章 二组 杨忠明 3

235 纳章镇 纳章 二组 赵芳鸿 4

236 纳章镇 纳章 二组 赵国华 4

237 纳章镇 纳章 三组 赵学富 1

238 纳章镇 纳章 三组 赵红庆 2

239 纳章镇 纳章 三组 杨红生 2

240 纳章镇 纳章 三组 尹吉全 4

241 纳章镇 纳章 三组 赵富强 3

242 纳章镇 纳章 三组 赵红富 1

243 纳章镇 纳章 三组 赵怀东 7

244 纳章镇 纳章 三组 赵红德 2

245 纳章镇 纳章 新发 黄荣生 2

246 纳章镇 纳章 新发 杨更云 4

247 纳章镇 纳章 新发 李存召 1

248 纳章镇 纳章 新发 张芽香 1

249 纳章镇 纳章 新发 刘周香 1

250 纳章镇 纳章 新发 刘竹芝 1

251 纳章镇 纳章 新发 徐保珍 1

252 纳章镇 纳章 新发 陈文兴 2

253 纳章镇 纳章 新发 陈文花 2

254 纳章镇 纳章 新发 唐关兰 1

255 纳章镇 纳章 新发 陈文付 2

256 纳章镇 纳章 石龙 高寿文 8

257 纳章镇 纳章 石龙 代宝才 6

258 纳章镇 纳章 石龙 彭祝金 5

259 纳章镇 纳章 石龙 何德永 6

260 纳章镇 纳章 石龙 高存宝 4

261 纳章镇 纳章 石龙 高贵生 2

262 纳章镇 纳章 石龙 何德学 6

263 纳章镇 纳章 石龙 高宗华 3

264 纳章镇 纳章 石龙 何德富 2

265 纳章镇 纳章 石龙 赵来狗 3

266 纳章镇 纳章 石龙 高树花 1

267 纳章镇 纳章 石龙 高来寿 5

268 纳章镇 纳章 石龙 赵文跃 2

269 纳章镇 纳章 石龙 汪如贵 2

270 纳章镇 纳章 石龙 何宝荣 5

271 纳章镇 纳章 石龙 魏国生 2

272 纳章镇 纳章 石龙 高长青 2

273 纳章镇 纳章 石龙 李正坤 2

274 纳章镇 纳章 石龙 邓家全 2

275 纳章镇 纳章 石龙 何富才 2

276 纳章镇 纳章 石龙 高贵才 2

277 纳章镇 纳章 石龙 范国玉 2

278 纳章镇 纳章 石龙 何党建 2

279 纳章镇 纳章 石龙 郭老建 2

280 纳章镇 纳章 李子沟 李成林 4

281 纳章镇 纳章 李子沟 蔡绍华 6

282 纳章镇 纳章 李子沟 李小捌 5

283 纳章镇 纳章 李子沟 角顺周 3

284 纳章镇 纳章 石龙 何德宝 4

285 纳章镇 纳章 石龙 高胜桥 2

286 纳章镇 纳章 石龙 高吉才 3

287 纳章镇 纳章 石龙 赵文跃 1

288 纳章镇 纳章 石龙 高荣柱 2

289 纳章镇 纳章 石龙 高寿才 2

290 纳章镇 纳章 石龙 何国保 4

291 纳章镇 纳章 新发 杨法科 4

292 纳章镇 纳章 纳章一社 杨增孟 6

293 纳章镇 纳章 纳章一社 袁乔存 3

294 纳章镇 纳章 纳章一社 张小芬 1

295 纳章镇 纳章 纳章二社 张国保 2

296 纳章镇 纳章 纳章三社 朱学云 2

297 纳章镇 纳章 纳章四社 赵炳云 2

298 纳章镇 方郎 方郎一组 肖乔海 1

299 纳章镇 方郎 方郎一组 高朝康 5

300 纳章镇 方郎 方郎一组 李玉堂 2

301 纳章镇 方郎 方郎一组 段文安 2

302 纳章镇 方郎 方郎一组 高勤云 4

303 纳章镇 方郎 方郎一组 高荣喜 4

304 纳章镇 方郎 方郎一组 李夸宝 4

305 纳章镇 方郎 方郎一组 杨恩佑 3

306 纳章镇 方郎 方郎二组 高勤周 5

307 纳章镇 方郎 方郎二组 高荣强 5

308 纳章镇 方郎 方郎二组 李鸭生 2

309 纳章镇 方郎 方郎二组 高学良 2

310 纳章镇 方郎 方郎二组 刘青建 1

311 纳章镇 方郎 方郎二组 高保平 6

312 纳章镇 方郎 方郎三组 陈文周 4

313 纳章镇 方郎 方郎三组 姜宗正 2

314 纳章镇 方郎 方郎三组 赵永六 2

315 纳章镇 方郎 方郎三组 赵光海 5

316 纳章镇 方郎 方郎三组 赵木珍 1

317 纳章镇 方郎 方郎三组 杨振立 6

318 纳章镇 方郎 普柒 曹建国 2

319 纳章镇 方郎 唐家营 胡乔长 2

320 纳章镇 方郎 唐家营 李宝友 2

321 纳章镇 方郎 唐家营 李玉全 2

322 纳章镇 方郎 代坞 赵洪刚 7

323 纳章镇 方郎 代坞 念家玮 4

324 纳章镇 方郎 代坞 高正帮 6

325 纳章镇 方郎 代坞 刘德海 4

326 纳章镇 方郎 代坞 赵老顺 6

327 纳章镇 方郎 代坞 段毫金 4

328 纳章镇 方郎 代坞 唐学恒 2

329 纳章镇 方郎 代坞 徐石生 2

330 纳章镇 方郎 代坞 段家春 2

331 纳章镇 方郎 唐家营 刘正权 2

332 纳章镇 龙洞 龙洞村 刘家福 3

333 纳章镇 曲宗 何曲宗 张明松 2

334 纳章镇 曲宗 赵曲宗 赵德云 4

335 纳章镇 曲宗 鲁泽 彭老冲 4

336 纳章镇 曲宗 陆曲宗 陆乔生 4

337 纳章镇 竹园 大营 秦汝华 1

338 纳章镇 竹园 大营 李秋娥 2

339 纳章镇 竹园 大营 张正荣 1

340 纳章镇 竹园 大营 张春香 1

341 纳章镇 竹园 水凹 李文付 4

342 纳章镇 竹园 水凹 杜理雄 2

343 纳章镇 竹园 水凹 杜留得 5

344 纳章镇 竹园 水凹 杜品木 6

345 纳章镇 竹园 水凹 杜品元 2

346 纳章镇 竹园 水凹 杜品周 4

347 纳章镇 竹园 水凹 杜双才 4

348 纳章镇 竹园 水凹 杜小林 6

349 纳章镇 竹园 水凹 杜雄飞 2

350 纳章镇 竹园 水凹 郭得刚 6

351 纳章镇 竹园 水凹 郭国保 5

352 纳章镇 竹园 水凹 郭国才 2

353 纳章镇 竹园 水凹 李小付 2

354 纳章镇 竹园 水凹 李由兵 3

355 纳章镇 竹园 水凹 李由发 4

356 纳章镇 竹园 水凹 李由兴 5

357 纳章镇 竹园 水凹 李由柱 6

358 纳章镇 竹园 水凹 赵礼平 4

359 纳章镇 竹园 水凹 郭所才 6

360 纳章镇 竹园 水凹 赵得荣 3

361 纳章镇 竹园 水凹 李向永 3

362 纳章镇 竹园 水凹 李由书 3

363 纳章镇 竹园 水凹 杜德昌 6

364 纳章镇 竹园 六谷 赵培国 2

365 纳章镇 竹园 六谷 刘香 1

366 纳章镇 竹园 六谷 代关全 1

367 纳章镇 竹园 六谷 杜品成 4

368 纳章镇 竹园 六谷 杜品德 4

369 纳章镇 竹园 六谷 杜品章 4

370 纳章镇 竹园 六谷 高小常 6

371 纳章镇 竹园 六谷 郭菊柱 4

372 纳章镇 竹园 六谷 李石见 5

373 纳章镇 竹园 六谷 张会存 4

374 纳章镇 竹园 六谷 赵玉全 2

375 纳章镇 竹园 六谷  陈小得 2

376 纳章镇 竹园 六谷 代关学 3

377 纳章镇 竹园 六谷 丁美珍 2

378 纳章镇 竹园 六谷 杜加兴 4

379 纳章镇 竹园 六谷 杜品学 4

380 纳章镇 竹园 六谷 杜竹换 1

381 纳章镇 竹园 六谷 高加德 7

382 纳章镇 竹园 六谷 郭汝德 3

383 纳章镇 竹园 六谷 李春有 4

384 纳章镇 竹园 六谷 彭关云 6

385 纳章镇 竹园 六谷 赵德富 4

386 纳章镇 竹园 六谷 赵小花 3

387 纳章镇 竹园 杜迤泽 杜绍龙 6

388 纳章镇 竹园 杜迤泽 张柱才 4

389 纳章镇 竹园 杜迤泽 杜加平 4

390 纳章镇 竹园 杜迤泽 杜加荣 4

391 纳章镇 竹园 杜迤泽 杜品元 3

392 纳章镇 竹园 杜迤泽 张柱生 4

393 纳章镇 竹园 杜迤泽 缪正洪 4

394 纳章镇 竹园 段家迤泽 段家金 5

395 纳章镇 竹园 段家迤泽 段建宝 4

396 纳章镇 竹园 段家迤泽 段云波 4

397 纳章镇 竹园 段家迤泽 段文林 6

398 纳章镇 竹园 段家迤泽 鲁见书 6

399 纳章镇 竹园 段家迤泽 段家才 1

400 纳章镇 竹园 段家迤泽 鲍平付 3

401 纳章镇 竹园 段家迤泽 段桥生 4

402 纳章镇 竹园 段家迤泽 段金有 1

403 纳章镇 竹园 格里达 李金保 3

404 纳章镇 竹园 格里达 李玉禄 3

405 纳章镇 竹园 格里达 马德红 4

406 纳章镇 竹园 格里达 赵林梅 4

407 纳章镇 竹园 格里达 秦鸭富 6

408 纳章镇 竹园 小营 杨泽学 5

409 纳章镇 竹园 小营 周永久 2

410 纳章镇 竹园 小营 胡小成 6

411 纳章镇 竹园 小营 刘小七 2

412 纳章镇 竹园 小营 王成发 2

413 纳章镇 竹园 小营 吉六生 4

414 纳章镇 竹园 小营 罗春兰 1

415 纳章镇 竹园 小营 胡存德 2

416 纳章镇 竹园 小营 胡存有 2

417 纳章镇 竹园 迤堵 杜绍玲 3

418 纳章镇 竹园 迤堵 龚谷保 4

419 纳章镇 竹园 迤堵 余国寿 3

420 纳章镇 竹园 迤堵 梁国林 4

421 纳章镇 竹园 迤堵 刘得苍 4

422 纳章镇 竹园 迤堵 刘德华 4

423 纳章镇 竹园 迤堵 刘石材 3

424 纳章镇 竹园 迤堵 刘所柱 2

425 纳章镇 竹园 迤堵 鲍平贵 4

426 纳章镇 竹园 迤堵 李付坤 4

427 纳章镇 竹园 迤堵 李小二 4

428 纳章镇 竹园 迤堵 刘得丰 4

429 纳章镇 竹园 迤堵 刘学贵 3

430 纳章镇 竹园 竹园 季老谷 1

431 纳章镇 竹园 竹园 高小柱 2

432 纳章镇 竹园 竹园 仝菊花 1

433 纳章镇 竹园 竹园 汪成洪 3

434 纳章镇 竹园 竹园 李美兰 2

435 纳章镇 竹园 段家迤泽 杨玉元 3

436 纳章镇 竹园 杜家迤泽 杜品寿 4

437 纳章镇 竹园 大营 张云春 3

438 纳章镇 竹园 大营 彭加才 3

439 大庄乡 乱头村委会 乱头二组 郭云全 3

440 大庄乡 乱头村委会 棠梨冲 张有德 3

441 大庄乡 乱头村委会 乱头三组 许乔生 3

442 大庄乡 乱头村委会 乱头三组 朱富有 4

443 大庄乡 石河村委会 大安南二组 角云良 2

444 大庄乡 石河村委会 小安南村 孙树生 4

445 大庄乡 石河村委会 大安南 杨国聪 3

446 大庄乡 民村村委会 民村一组 角垮伸 3

447 大庄乡 民村村委会 民村一组 角桥见 3

448 大庄乡 民村村委会 民村一组 赵存召 1

449 大庄乡 民村村委会 军村二组 赵万才 3

450 大庄乡 民村村委会 军村二组 赵汝恩 3

451 大庄乡 民村村委会 军村二组 张来仓 5

452 大庄乡 民村村委会 黑石板组 周国林 3

453 大庄乡 民村村委会 军村二组 赵刘才 3

454 大庄乡 民村村委会 黑石板组 秦金花 3

455 大庄乡 民村村委会 黑石板组 秦绍昌 3

456 大庄乡 民村村委会 军村一组 赵绍华 2

457 大庄乡 民村村委会 军村一组 赵成才 4

458 大庄乡 民村村委会 民村一组 角挎伸 1

459 大庄乡 民村村委会 民村一组 角玉伸 4

460 大庄乡 民村村委会 民村一组 角加能 5

461 大庄乡 民村村委会 民村一组 角加东 5

462 大庄乡 民村村委会 上寨村 杨成林 4

463 大庄乡 民村村委会 民村一组 角家平 3

464 大庄乡 民村村委会 民村一组 角加国 4

465 大庄乡 民村村委会 民村二组 高顺苍 4

466 大庄乡 民村村委会 民村一组 陈有生 3

467 大庄乡 民村村委会 民村一组 角汝吉 3

468 大庄乡 民村村委会 民村二组 角助洪 4

469 大庄乡 民村村委会 民村二组 角汝配 6

470 大庄乡 民村村委会 民村二组 角从方 6

471 大庄乡 民村村委会 民村三组 杨兴明 4

472 大庄乡 民村村委会 民村一组 角兴高 4

473 大庄乡 民村村委会 黑石板 赵炳松 4

474 大庄乡 民村村委会 军村一组 郭平中 2

475 大庄乡 民村村委会 民村一组 角小四 5

476 大庄乡 民村村委会 民村一组 李刘富 5

477 大庄乡 民村村委会 民村一组 角从学 4

478 大庄乡 民村村委会 民村一组 赵建华 4

479 大庄乡 民村村委会 民村一组 角德荣 3

480 大庄乡 民村村委会 民村一组 角勇伸 4

481 大庄乡 民村村委会 民村一组 角柱伸 4

482 大庄乡 民村村委会 民村一组 赵春贤 6

483 大庄乡 民村村委会 民村一组 角乔林 5

484 大庄乡 民村村委会 民村一组 角家旭 4

485 大庄乡 民村村委会 民村一组 角春伸 3

486 大庄乡 民村村委会 民村一组 角文申 2

487 大庄乡 民村村委会 民村一组 范礼秀 3

488 大庄乡 民村村委会 民村一组 角德伸 6

489 大庄乡 民村村委会 民村一组 角见平 3

490 大庄乡 民村村委会 军村一组 夏明山 4

491 大庄乡 民村村委会 民村二组 角加玉 4

492 大庄乡 民村村委会 军村一组 赵家寿 6

493 大庄乡 民村村委会 军村二组 张学文 4

494 大庄乡 民村村委会 军村二组 夏成发 3

495 大庄乡 民村村委会 民村三组 杨兴忠 3

496 大庄乡 民村村委会 黑石板组 王自荣 6

497 大庄乡 民村村委会 军村二组 赵培才 4

498 大庄乡 民村村委会 民村二组 冯建伸 6

499 大庄乡 民村村委会 民村一组 角从富 4

500 大庄乡 民村村委会 黑石板 秦见生 5

501 大庄乡 民村村委会 军村二组 刘小平 2

502 大庄乡 民村村委会 军村一组 赵加寿 6

503 大庄乡 民村村委会 民村三组 杨镇波 5

504 大庄乡 民村村委会 民村三组 角加正 3

505 大庄乡 民村村委会 黑石板 代克强 5

506 大庄乡 民村村委会 军村一组 赵福中 6

507 大庄乡 民村村委会 黑石板组 秦阳才 2

508 大庄乡 民村村委会 军村一组 赵冲得 3

509 大庄乡 民村村委会 民村三组 角加书 3

510 大庄乡 民村村委会 民村三组 角富明 4

511 大庄乡 民村村委会 民村一组 许宝建 2

512 大庄乡 民村村委会 民村一组 角德伸 1

513 大庄乡 民村村委会 民村二组 角加助 4

514 大庄乡 民村村委会 民村二组 角树昆 4

515 大庄乡 民村村委会 军村二组 张翠良 1

516 大庄乡 民村村委会 军村一组 李留柱 4

517 大庄乡 民村村委会 民村三组 角冬仓 4

518 大庄乡 民村村委会 军村二组 刘小双 4

519 大庄乡 民村村委会 军村二组 角其生 2

520 大庄乡 民村村委会 军村一组 赵保荣 5

521 大庄乡 民村村委会 军村二组 郭见生 4

522 大庄乡 民村村委会 民村三组 杨兴文 4

523 大庄乡 民村村委会 民村二组 冯东伸 2

524 大庄乡 民村村委会 军村二组 苏成安 4

525 大庄乡 民村村委会 军村一组 刘汝方 4

526 大庄乡 民村村委会 民村二组 角加七 5

527 大庄乡 民村村委会 民村一组 陈有生 1

528 大庄乡 民村村委会 军村一组 杨国安 4

529 大庄乡 民村村委会 军村二组 赵文才 6

530 大庄乡 民村村委会 军村二组 徐老夯 2

531 大庄乡 民村村委会 民村三组 杨兴江 6

532 大庄乡 民村村委会 民村二组 角加从 3

533 大庄乡 民村村委会 赵铁生 3

534 大庄乡 民村村委会 民村三组 杨菊珍 2

535 大庄乡 民村村委会 民村上寨 杨家坤 5

536 大庄乡 民村村委会 民村三组 杨兴书 3

537 大庄乡 民村村委会 民村三组 杨镇绿 4

538 大庄乡 民村村委会 黑石板 秦建宝 4

539 大庄乡 民村村委会 黑石板组 秦国华 4

540 大庄乡 民村村委会 军村一组 赵华平 5

541 大庄乡 民村村委会 上寨 杨家国 4

542 大庄乡 民村村委会 民村一组 角小平 4

543 大庄乡 民村村委会 上寨 杨卜中 4

544 大庄乡 民村村委会 上寨 杨国华 6

545 大庄乡 民村村委会 民村二组 角记丛 4

546 大庄乡 民村村委会 民村二组 角绍吉 4

547 大庄乡 大庄居委会 王家营周村 周国正 1

548 大庄乡 大庄居委会 王家营周村 周德存 5

549 大庄乡 大庄居委会 红岩石 宋挎福 4

550 大庄乡 大庄居委会 周村 徐万英 5

551 大庄乡 大庄居委会 大庄二组 贾江荣 4

552 大庄乡 大庄居委会 王家营邱村 叶树有 4

553 大庄乡 大庄居委会 红岩石 杨卜兴 4

554 大庄乡 大庄居委会 大冲 李济仁 3

555 大庄乡 大庄居委会 小斗把必 罗开明 3

556 大庄乡 大庄居委会 小斗把必 张小四 2

557 大庄乡 大庄居委会 红岩石 赵来生 5

558 大庄乡 大庄居委会 红岩石 高汝祥 5

559 大庄乡 大庄居委会 大庄一组 黄石保 4

560 大庄乡 大庄居委会 小斗把必 罗彩玉 6

561 大庄乡 大庄居委会 下花冲 司绍坤 2

562 大庄乡 大庄居委会 红岩石 张石挎 4

563 大庄乡 大庄居委会 红岩石 宋自荣 5

564 大庄乡 大庄居委会 红岩石 马有林 6

565 大庄乡 大庄居委会 下花冲 赵富才 4

566 大庄乡 大庄居委会 红岩石 伍建洪 4

567 大庄乡 大庄居委会 红岩石 赵小亮 4

568 大庄乡 大庄居委会 红石岩 袁老东 4

569 大庄乡 大庄居委会 红石岩 陈朋所 5

570 大庄乡 大庄居委会 红岩石 何秀斌 4

571 大庄乡 大庄居委会 二组 李卫兵 4

572 大庄乡 大庄居委会 红岩石 宋小海 4

573 大庄乡 大庄居委会 王家营周村 周德生 3

574 大庄乡 大庄居委会 大斗把必 何汝明 3

575 大庄乡 大庄居委会 大斗把必 陈国才 2

576 大庄乡 大庄居委会 红岩石 谷正峰 4

577 大庄乡 大庄居委会 红岩石 袁国春 4

578 大庄乡 大庄居委会 湾子 何长富 4

579 大庄乡 大庄居委会 周村 周俊 3

580 大庄乡 大庄居委会 湾子 刘汝洪 6

581 大庄乡 大庄居委会 大庄二组 杨永祥 2

582 大庄乡 大庄居委会 大庄二组 罗贵福 2

583 大庄乡 大庄居委会 二组 滕石宝 4

584 大庄乡 大庄居委会 二组 袁石文 5

585 大庄乡 大庄居委会 湾子 普江卫 7

586 大庄乡 大庄居委会 必打冲 汪竹英 1

587 大庄乡 大庄居委会 王家营邱村 邱守忠 3

588 大庄乡 大庄居委会 湾子 杨云昌 6

589 大庄乡 大庄居委会 红岩石 普国发 4

590 大庄乡 大庄居委会 红岩石 姚寿生 4

591 大庄乡 大庄居委会 王家营邱村 邱海明 4

592 大庄乡 大庄居委会 王家营邱村 李文春 3

593 大庄乡 大庄居委会 王家营邱村 邱辅祥 2

594 大庄乡 大庄居委会 王家营邱村 邱守峰 4

595 大庄乡 大庄居委会 王家营周村 杨克柱 5

596 大庄乡 大庄居委会 湾子 孙存召 3

597 大庄乡 大庄居委会 红岩石 袁国喜 6

598 大庄乡 大庄居委会 王家营周村 邱业炳 4

599 大庄乡 大庄居委会 王家营周村 沈书珍 1

600 大庄乡 大庄居委会 王家营周村 把挎云 4

601 大庄乡 大庄居委会 二组 罗树兴 4

602 大庄乡 大庄居委会 红岩石 李木荣 3

603 大庄乡 大庄居委会 王家营周村 杨石柱 4

604 大庄乡 大庄居委会 王家营周村 刁小江 3

605 大庄乡 大庄居委会 王家营周村 刘石富 4

606 大庄乡 大庄居委会 王家营邱村 邱宝云 2

607 大庄乡 大庄居委会 北组 赵石柱 4

608 大庄乡 大庄居委会 上花冲 李关甲 4

609 大庄乡 大庄居委会 大庄一组 角二春 6

610 大庄乡 大庄居委会 大庄一组 角汝明 2

611 大庄乡 大庄居委会 下花冲 司金新 3

612 大庄乡 大庄居委会 红岩石 何秀富 5

613 大庄乡 大庄居委会 二组 张春金 4

614 大庄乡 大庄居委会 大庄二组 魏建华 6

615 大庄乡 大庄居委会 必打冲 孙加全 2

616 大庄乡 大庄居委会 必打冲 徐吉昌 1

617 大庄乡 大庄居委会 必打冲 徐吉春 3

618 大庄乡 大庄居委会 大斗把必 郑云富 6

619 大庄乡 大庄居委会 红岩石 袁福林 3

620 大庄乡 大庄居委会 红石岩 袁金平 4

621 大庄乡 大庄居委会 红石岩 谷正安 3

622 大庄乡 大庄居委会 红岩石 袁老福 4

623 大庄乡 大庄居委会 王家营周村 陈树兰 1

624 大庄乡 大庄居委会 小斗把必 张德荣 1

625 大庄乡 大庄居委会 小斗把必 孙宝红 2

626 大庄乡 大庄居委会 小斗把必 罗云柱 2

627 大庄乡 大庄居委会 小斗把必 罗石生 2

628 大庄乡 大庄居委会 二组 魏云才 6

629 大庄乡 大庄居委会 大冲 余正贵 3

630 大庄乡 大庄居委会 大冲 司宝福 2

631 大庄乡 大庄居委会 上花冲 李德角 5

632 大庄乡 大庄居委会 红岩石 万木生 4

633 大庄乡 大庄居委会 赵福江 6

634 大庄乡 大庄居委会 湾子 张永华 6

635 大庄乡 大庄居委会 北组 代兴富 2

636 大庄乡 大庄居委会 必打冲 张绍东 4

637 大庄乡 大庄居委会 周村 周德明 4

638 大庄乡 大庄居委会 周村 周德祥 3

639 大庄乡 大庄居委会 二组 袁福云 4

640 大庄乡 大庄居委会 北组 角加洪 2

641 大庄乡 大庄居委会 北组 吕云春 8

642 大庄乡 大庄居委会 红岩石 郑老友 4

643 大庄乡 大庄居委会 北组 李凤春 8

644 大庄乡 大庄居委会 北组 高保柱 5

645 大庄乡 大庄居委会 王家营邱村 罗路生 4

646 大庄乡 大庄居委会 必打冲 高石才 4

647 大庄乡 大庄居委会 魏祯刚 4

648 大庄乡 大庄居委会 红岩石 袁国海 4

649 大庄乡 大庄居委会 周村 周德兵 4

650 大庄乡 大庄居委会 必打冲 陈鸭林 6

651 大庄乡 大庄居委会 北组 代兴荣 6

652 大庄乡 大庄居委会 二组 孙福稳 5

653 大庄乡 大庄居委会 必打冲 陈一品 5

654 大庄乡 大庄居委会 周村 李颖周 5

655 大庄乡 大庄居委会 北组 韦国友 5

656 大庄乡 大庄居委会 湾子 何枝贤 5

657 大庄乡 大庄居委会 二组 徐吉华 4

658 大庄乡 大庄居委会 必打冲 刘加贵 4

659 大庄乡 大庄居委会 红岩石 周江平 4

660 大庄乡 大庄居委会 北组 杨老八 4

661 大庄乡 大庄居委会 二组 李国忠 2

662 大庄乡 大庄居委会 王家营邱村 郭小三 2

663 大庄乡 大庄居委会 二组 李国成 4

664 大庄乡 大庄居委会 湾子 杨克忠 4

665 大庄乡 大庄居委会 小斗把必 罗金荣 4

666 大庄乡 大庄居委会 二组 罗平峰 4

667 大庄乡 大庄居委会 大冲 李树林 4

668 大庄乡 大庄居委会 王家营 周德灿 6

669 大庄乡 大庄居委会 红岩石 李木冲 4

670 大庄乡 大庄居委会 下花冲 司绍聪 2

671 大庄乡 大庄居委会 红岩石 何汝贵 4

672 大庄乡 大庄居委会 大冲 李祥华 4

673 大庄乡 大庄居委会 湾子 林祖祥 5

674 大庄乡 大庄居委会 红岩石 郑建柱 4

675 大庄乡 大庄居委会 大斗把必 陈小四 4

676 大庄乡 大庄居委会 下花冲 司绍林 6

677 大庄乡 大庄居委会 北组 角加方 4

678 大庄乡 大庄居委会 北组 角加祥 4

679 大庄乡 大庄居委会 北组 孙加春 5

680 大庄乡 大庄居委会 北组 赵朝富 6

681 大庄乡 大庄居委会 必打冲 张绍先 6

682 大庄乡 大庄居委会 湾子 翁宝全 6

683 大庄乡 大庄居委会 必打冲 徐金民 6

684 大庄乡 大庄居委会 王家营邱村 陈长庆 4

685 大庄乡 大庄居委会 王家营邱村 邱辅昌 4

686 大庄乡 大庄居委会 湾子 李庆峰 4

687 大庄乡 大庄居委会 二组 孙德荣 4

688 大庄乡 大庄居委会 红岩石 李木兴 4

689 大庄乡 大庄居委会 王家营邱村 杨正云 5

690 大庄乡 大庄居委会 王家营邱村 邱辅光 6

691 大庄乡 大庄居委会 王家营邱村 李德兴 4

692 大庄乡 大庄居委会 大斗把必 陈福安 4

693 大庄乡 大庄居委会 二组 徐红祥 4

694 大庄乡 大庄居委会 王家营邱村 邱林仓 7

695 大庄乡 大庄居委会 大斗把必 何明华 4

696 大庄乡 大庄居委会 二组 刘石宝 6

697 大庄乡 大庄居委会 上花冲 李云林 6

698 大庄乡 大庄居委会 小斗把必 罗友林 5

699 大庄乡 大庄居委会 二组 徐吉明 2

700 大庄乡 大庄居委会 湾子 把存福 4

701 大庄乡 大庄居委会 红岩石 伍建才 5

702 大庄乡 大庄居委会 红岩石 何秀荣 4

703 大庄乡 大庄居委会 周村 周永 7

704 大庄乡 大庄居委会 二组 贾江华 6

705 大庄乡 大庄居委会 湾子 赵福宝 6

706 大庄乡 大庄居委会 红石岩 张谷珍 5

707 大庄乡 大庄居委会 北组 孙关玉 8

708 大庄乡 大庄居委会 湾子 赵福才 3

709 大庄乡 大庄居委会 必打冲 刘绍岗 5

710 大庄乡 大庄居委会 王家营邱村 邱守昌 4

711 大庄乡 大庄居委会 陈石德 4

712 大庄乡 大庄居委会 湾子 李寿宝 4

713 大庄乡 大庄居委会 湾子 余冬生 5

714 大庄乡 大庄居委会 大斗把必 李文恩 4

715 大庄乡 大庄居委会 红岩石 李木强 4

716 大庄乡 窝郎村委会 窝郎村 毛正友 2

717 大庄乡 窝郎村委会 窝郎村 毛正祥 5

718 大庄乡 窝郎村委会 窝郎村 顾德荣 3

719 大庄乡 窝郎村委会 山后村 余木生 3

720 大庄乡 窝郎村委会 山后村 李德许 3

721 大庄乡 窝郎村委会 山后村 余建保 6

722 大庄乡 窝郎村委会 白塔路 孟仁华 4

723 大庄乡 窝郎村委会 窝郎 顾荣钢 4

724 大庄乡 窝郎村委会 窝郎 顾国庆 4

725 大庄乡 窝郎村委会 窝郎 毛石稳 4

726 大庄乡 窝郎村委会 窝郎 刘建富 5

727 大庄乡 窝郎村委会 窝郎 王林 4

728 大庄乡 窝郎村委会 窝郎 侯太平 4

729 大庄乡 窝郎村委会 窝郎 毛正海 5

730 大庄乡 窝郎村委会 窝郎 杨顺有 3

731 大庄乡 窝郎村委会 窝郎 文平玉 4

732 大庄乡 窝郎村委会 窝郎 顾周彬 3

733 大庄乡 窝郎村委会 窝郎 仝荣康 4

734 大庄乡 窝郎村委会 窝郎 毛发顺 4

735 大庄乡 窝郎村委会 山后 余八生 4

736 大庄乡 窝郎村委会 窝郎 毛石柱 4

737 大庄乡 窝郎村委会 窝郎 钱春芳 4

738 大庄乡 窝郎村委会 窝郎 陈方 5

739 大庄乡 窝郎村委会 窝郎 郑德开 4

740 大庄乡 窝郎村委会 窝郎 王绍春 3

741 大庄乡 窝郎村委会 窝郎 黎福洪 4

742 大庄乡 窝郎村委会 锅龙 郭中发 7

743 大庄乡 窝郎村委会 新发村 李玉平 3

744 大庄乡 窝郎村委会 王新村大村 盆老洪 3

745 大庄乡 窝郎村委会 王新村大村 范挎定 4


·下一篇 马龙县贫困对象动态管理审定正常退出户名单 ·上一篇 马龙召开安全生产巡查工作动员暨第三季度安全生产工作会
地址:马龙县人民政府 电话:0874-8880604 版权所有:马龙县人民政府 备案号:滇ICP备11004260号-1 技术支持:曲靖新闻网