项目分类

联系我们

名称: 重庆时时彩官网开奖
电话: 0874-8880604
热线: 0874-8880604
邮箱: zhyw12@126.com
地址: 马龙县人民政府

当前位置栏目信息展示

马龙县贫困对象动态管理审定正常退出户名单 时间:2017-08-12 浏览次数:126

马龙县贫困对象动态管理审定结果公告

 

按照《云南省贫困对象动态管理工作实施方案》要求,马龙县贫困对象动态管理识别工作已结束,共识别正常退出805户3059人、错评对象745户2614人、漏评对象525户1703人、错退对象77户232人,现对审定结果公告如下:

 

马龙县贫困对象动态管理审定正常退出户名单

(805户3059人)

序号 乡镇(街道) 行政村 村民小组 户主姓名 家庭人口

1 旧县街道 旧县社区 曹家房一组 吕加先 5

2 旧县街道 旧县社区 曹家房一组 吕加寿 5

3 旧县街道 旧县社区 曹家房一组 杨兴才 4

4 旧县街道 旧县社区 曹家房一组 吕加所 5

5 旧县街道 旧县社区 大石岩 张绍文 4

6 旧县街道 袜度社区 阿则坡一组 杨小明 4

7 旧县街道 袜度社区 四旗田二组 赵家保 3

8 旧县街道 白塔社区 西冲 潘学生 6

9 旧县街道 白塔社区 西冲 王荣光 6

10 旧县街道 白塔社区 西冲 王  晨 2

11 旧县街道 红桥社区 左所一组 韩有花 2

12 旧县街道 红桥社区 左所一组 周吉良 8

13 旧县街道 红桥社区 左所一组 张朝富 4

14 旧县街道 红桥社区 左所一组 韩文友 5

15 旧县街道 红桥社区 左所二组 钱家先 5

16 旧县街道 照和社区 角家湾 田加友 2

17 旧县街道 梁家田社区 八角洞 刘家兵 6

18 旧县街道 梁家田社区 八角洞 刘正张 3

19 旧县街道 梁家田社区 老马场 罗庆华 9

20 旧县街道 梁家田社区 老马场 王家学 3

21 旧县街道 梁家田社区 老马场 王强仙 4

22 旧县街道 梁家田社区 老马场 陈乔富 5

23 旧县街道 梁家田社区 老马场 代朝发 3

24 旧县街道 龙海社区 龙海四组 杜永全 4

25 旧县街道 高堡社区 海子村 角汝洪 4

26 马过河镇 麻衣村委会 麻衣一组 刘家宽 5

27 马过河镇 麻衣村委会 麻衣一组 刘家六 4

28 马过河镇 麻衣村委会 麻衣一组 何春清 3

29 马过河镇 麻衣村委会 麻衣一组 张菊美 6

30 马过河镇 麻衣村委会 麻衣一组 何留常 2

31 马过河镇 麻衣村委会 麻衣三组 方学良 5

32 马过河镇 麻衣村委会 麻衣三组 王海云 4

33 马过河镇 麻衣村委会 麻衣三组 王金林 4

34 马过河镇 麻衣村委会 麻衣四组 雷小美 2

35 马过河镇 麻衣村委会 麻衣四组 刘兴邦 2

36 马过河镇 麻衣村委会 麻衣四组 刘石存 2

37 马过河镇 麻衣村委会 麻衣四组 祖德春 5

38 马过河镇 麻衣村委会 赵家山 白家能 4

39 马过河镇 麻衣村委会 白蟒河 李德明 6

40 马过河镇 麻衣村委会 川洞 王正良 3

41 马过河镇 麻衣村委会 川洞 陈家柱 4

42 马过河镇 麻衣村委会 川洞 徐家贵 4

43 马过河镇 麻衣村委会 川洞 马贤东 2

44 马过河镇 麻衣村委会 上龙井 仝乔珍 3

45 马过河镇 麻衣村委会 上龙井 陈建荣 3

46 马过河镇 麻衣村委会 下龙井 吴云安 5

47 马过河镇 麻衣村委会 下龙井 陈谷才 3

48 马过河镇 麻衣村委会 下龙井 王树李 3

49 马过河镇 麻衣村委会 下龙井 吴兴祥 3

50 马过河镇 麻衣村委会 冯家冲 杨小五 1

51 马过河镇 麻衣村委会 冯家冲 杨得保 3

52 马过河镇 麻衣村委会 扯马碧 杨荣军 6

53 马过河镇 何家村村委会 永宁岗村 王国存 3

54 马过河镇 何家村村委会 永宁岗村 李江华 3

55 马过河镇 何家村村委会 永宁岗村 高国安 4

56 马过河镇 何家村村委会 永宁岗村 李见明 4

57 马过河镇 何家村村委会 永宁岗村 董现文 5

58 马过河镇 何家村村委会 永宁岗村 王玉友 4

59 马过河镇 何家村村委会 永宁岗村 李江普 3

60 马过河镇 何家村村委会 永宁岗村 代普友 3

61 马过河镇 何家村村委会 永宁岗村 王维才 3

62 马过河镇 何家村村委会 永宁岗村 徐小才 4

63 马过河镇 何家村村委会 永宁岗村 代普全 4

64 马过河镇 何家村村委会 永宁岗村 王国平 5

65 马过河镇 何家村村委会 永宁岗村 高国柱 3

66 马过河镇 何家村村委会 永宁岗村 高国红 4

67 马过河镇 何家村村委会 永宁岗村 高国院 4

68 马过河镇 何家村村委会 永宁岗村 高二毛 3

69 马过河镇 何家村村委会 永宁岗村 李兴国 4

70 马过河镇 何家村村委会 补垮一组 李正东 2

71 马过河镇 何家村村委会 补垮一组 李东华 4

72 马过河镇 何家村村委会 补垮一组 郭发选 4

73 马过河镇 何家村村委会 补垮一组 李春秀 5

74 马过河镇 何家村村委会 补垮一组 李兴付 6

75 马过河镇 何家村村委会 补垮一组 王双存 2

76 马过河镇 何家村村委会 补垮一组 李正海 4

77 马过河镇 何家村村委会 补垮一组 王建平 4

78 马过河镇 何家村村委会 补垮一组 李存柱 4

79 马过河镇 何家村村委会 补垮二组 李江怀 2

80 马过河镇 何家村村委会 补垮二组 李江生 2

81 马过河镇 何家村村委会 补垮二组 李兴平 5

82 马过河镇 何家村村委会 补垮二组 王国东 5

83 马过河镇 何家村村委会 补垮二组 梁开有 4

84 马过河镇 何家村村委会 补垮二组 梁存柱 6

85 马过河镇 何家村村委会 补垮二组 王云所 3

86 马过河镇 何家村村委会 补垮三组 李江洪 6

87 马过河镇 何家村村委会 补垮三组 李兴福 4

88 马过河镇 何家村村委会 补垮三组 李兴朝 2

89 马过河镇 何家村村委会 补垮三组 樊兴发 4

90 马过河镇 何家村村委会 补垮三组 樊泽江 4

91 马过河镇 何家村村委会 角家村 角文明 2

92 马过河镇 何家村村委会 角家村 角红军 4

93 马过河镇 何家村村委会 角家村 角红春 4

94 马过河镇 何家村村委会 角家村 角万中 3

95 马过河镇 何家村村委会 角家村 徐竹芝 3

96 马过河镇 何家村村委会 角家村 角德红 2

97 马过河镇 何家村村委会 角家村 角兴玉 4

98 马过河镇 何家村村委会 河湾村 李业盛 4

99 马过河镇 何家村村委会 河湾村 李端文 4

100 马过河镇 何家村村委会 河湾村 李端福 3

101 马过河镇 何家村村委会 河湾村 李业波 4

102 马过河镇 何家村村委会 河湾村 李业凡 4

103 马过河镇 何家村村委会 河湾村 李业财 3

104 马过河镇 何家村村委会 河湾村 李业东 3

105 马过河镇 何家村村委会 河湾村 姚佐国 4

106 马过河镇 何家村村委会 河湾村 雷关莲 3

107 马过河镇 何家村村委会 塘子边村 郭老四 4

108 马过河镇 何家村村委会 塘子边村 孔令国 2

109 马过河镇 何家村村委会 塘子边村 王传明 3

110 马过河镇 何家村村委会 塘子边村 方玉恒 4

111 马过河镇 何家村村委会 塘子边村 王传开 4

112 马过河镇 何家村村委会 王家村 王柱财 5

113 马过河镇 何家村村委会 王家村 王石柱 3

114 马过河镇 何家村村委会 王家村 角云富 5

115 马过河镇 何家村村委会 王家村 汪石忠 4

116 马过河镇 何家村村委会 王家村 汪忠耀 3

117 马过河镇 何家村村委会 王家村 张建文 4

118 马过河镇 何家村村委会 王家村 何柱生 4

119 马过河镇 何家村村委会 王家村 何兴成 4

120 马过河镇 何家村村委会 王家村 何兴发 3

121 马过河镇 何家村村委会 王家村 汪朝洪 5

122 马过河镇 何家村村委会 王家村 角家云 4

123 马过河镇 马过河居委会 大漠浪 杨寿保 5

124 马过河镇 马过河居委会 大漠浪 杨云兵 5

125 马过河镇 马过河居委会 大漠浪 王建荣 5

126 马过河镇 马过河居委会 大漠浪 秦贵强 5

127 马过河镇 马过河居委会 大漠浪 易昌福 6

128 马过河镇 马过河居委会 河边村 代世荣 3

129 马过河镇 马过河居委会 河边村 张云忠 6

130 马过河镇 马过河居委会 河边村 王开学 3

131 马过河镇 马过河居委会 河边村 陈  强 5

132 马过河镇 马过河居委会 河边村 王小贵 5

133 马过河镇 马过河居委会 尖山 陈顺明 3

134 马过河镇 马过河居委会 尖山 李  福 4

135 马过河镇 马过河居委会 尖山 顾建国 2

136 马过河镇 马过河居委会 尖山 顾海瑞 3

137 马过河镇 马过河居委会 马过河 朱如金 4

138 马过河镇 马过河居委会 马过河 朱如云 5

139 马过河镇 马过河居委会 箐坡 朱定江 4

140 马过河镇 马过河居委会 箐坡 夏石柱 3

141 马过河镇 马过河居委会 色格 张永清 4

142 马过河镇 马过河居委会 色格 何金花 3

143 马过河镇 马过河居委会 上中和 舒品高 4

144 马过河镇 马过河居委会 上中和 滕和图 6

145 马过河镇 马过河居委会 下中和 唐发春 3

146 马过河镇 马过河居委会 下中和 张刚 4

147 马过河镇 马过河居委会 下中和 伍卜荣 3

148 马过河镇 马过河居委会 下中和 唐留柱 3

149 马过河镇 马过河居委会 小漠浪 王宏芳 3

150 马过河镇 马过河居委会 小漠浪 赵平安 5

151 马过河镇 马过河居委会 小漠浪 贾关明 3

152 马过河镇 马过河居委会 小漠浪 赵石才 2

153 马过河镇 马过河居委会 小漠浪 李成荣 5

154 马过河镇 马过河居委会 小汤姑 贾树有 5

155 马过河镇 马过河居委会 小汤姑 祝桂荣 4

156 马过河镇 马过河居委会 小汤姑 王树才 5

157 马过河镇 马过河居委会 小汤姑 何天云 4

158 马过河镇 马过河居委会 小汤姑 王兴华 6

159 马过河镇 马过河居委会 小汤姑 黄学清 3

160 马过河镇 马过河居委会 小汤姑 邢金平 6

161 马过河镇 马过河居委会 小汤姑 王朝阳 2

162 马过河镇 马过河居委会 小团山 朱兴仓 5

163 马过河镇 马过河居委会 小团山 陆柄东 4

164 马过河镇 马过河居委会 小团山 蒋汝贵 3

165 马过河镇 马过河居委会 小团山 徐建存 5

166 马过河镇 马过河居委会 小团山 朱明宽 6

167 马过河镇 马过河居委会 小团山 朱兴德 6

168 马过河镇 马过河居委会 小团山 杨兴有 3

169 马过河镇 马过河居委会 新车站 尹维云 3

170 马过河镇 马过河居委会 新车站 尹维有 5

171 马过河镇 马过河居委会 新车站 陆炳全 3

172 马过河镇 马过河居委会 新建村 白天培 2

173 马过河镇 马过河居委会 杨家冲 孔维平 4

174 马过河镇 马过河居委会 中和 舒云生 5

175 马过河镇 马过河居委会 中和 舒兴华 4

176 马过河镇 马过河居委会 中和 舒克忠 4

177 马过河镇 马过河居委会 中和 腾洪早 1

178 马过河镇 马过河居委会 中和 徐卜嫡 4

179 马过河镇 马过河居委会 中和 李凤英 2

180 马过河镇 马过河居委会 中和 张吉林 4

181 马过河镇 鲁石村委会 上鲁石 邓金华 4

182 马过河镇 鲁石村委会 上鲁石 龚云生 4

183 马过河镇 鲁石村委会 上鲁石 增选清 3

184 马过河镇 鲁石村委会 上鲁石 曾向洪 5

185 马过河镇 鲁石村委会 上鲁石 曾金柱 2

186 马过河镇 鲁石村委会 上鲁石 杨忠有 8

187 马过河镇 鲁石村委会 阿左必 邓小武 4

188 马过河镇 鲁石村委会 阿左必 石华宾 2

189 马过河镇 鲁石村委会 阿左必 刘成冈 2

190 马过河镇 鲁石村委会 阿左必 肖菊生 4

191 马过河镇 鲁石村委会 阿左必 李留所 6

192 马过河镇 鲁石村委会 阿左必 邓桥生 5

193 马过河镇 鲁石村委会 阿左必 邓绍光 5

194 马过河镇 鲁石村委会 下鲁石 尚朝座 6

195 马过河镇 鲁石村委会 下鲁石 尚德富 6

196 马过河镇 鲁石村委会 下鲁石 尚琴梅 5

197 马过河镇 鲁石村委会 下鲁石 尚发亮 4

198 马过河镇 鲁石村委会 下鲁石 洪朝奎 3

199 马过河镇 鲁石村委会 下鲁石 罗发友 6

200 马过河镇 鲁石村委会 下鲁石 尚发升 5

201 马过河镇 鲁石村委会 下鲁石 洪朝兴 5

202 马过河镇 鲁石村委会 黄瓜屯 徐朝柄 4

203 马过河镇 鲁石村委会 黄瓜屯 徐克祥 4

204 马过河镇 鲁石村委会 黄瓜屯 徐朝友 5

205 马过河镇 鲁石村委会 黄瓜屯 徐朝平 4

206 马过河镇 鲁石村委会 黄瓜屯 徐杨 5

207 马过河镇 鲁石村委会 黄瓜屯 徐映周 5

208 马过河镇 鲁石村委会 黄瓜屯 徐应友 5

209 马过河镇 鲁石村委会 黄瓜屯 李朝文 6

210 马过河镇 鲁石村委会 土桥冲 张学文 4

211 马过河镇 鲁石村委会 土桥冲 张建学 3

212 马过河镇 鲁石村委会 土桥冲 张绍安 4

213 马过河镇 鲁石村委会 下关坝 蔡建国 4

214 马过河镇 鲁石村委会 下关坝 蔡天稳 6

215 马过河镇 鲁石村委会 下关坝 蔡天富 6

216 马过河镇 鲁石村委会 下关坝 蔡凤林 4

217 马过河镇 鲁石村委会 下关坝 韩正飞 5

218 马过河镇 鲁石村委会 土地坡 贺长顺 4

219 马过河镇 鲁石村委会 土地坡 刘朝文 2

220 马过河镇 鲁石村委会 土地坡 贺长荣 3

221 马过河镇 鲁石村委会 土地坡 胡春林 3

222 马过河镇 鲁石村委会 土地坡 唐兴红 2

223 马过河镇 鲁石村委会 土地坡 刘莲花 3

224 马过河镇 鲁石村委会 土地坡 胡树花 2

225 马过河镇 鲁石村委会 土地坡 王云龙 2

226 马过河镇 鲁石村委会 玉碗冲 孟仕宽 4

227 马过河镇 鲁石村委会 玉碗冲 孟仕喜 3

228 马过河镇 鲁石村委会 玉碗冲 孟荣昌 4

229 马过河镇 鲁石村委会 玉碗冲 孟存方 4

230 马过河镇 鲁石村委会 玉碗冲 孟琼昌 6

231 马过河镇 鲁石村委会 上关坝 李朝启 5

232 马过河镇 鲁石村委会 上关坝 李朝稳 6

233 马过河镇 鲁石村委会 上关坝 李友才 1

234 马过河镇 鲁石村委会 上关坝 李吉宝 4

235 马过河镇 鲁石村委会 上关坝 李朝阳 4

236 马过河镇 鲁石村委会 黑丫口 陈贵有 5

237 马过河镇 鲁石村委会 黄泥塘 韩朝泉 4

238 马过河镇 鲁石村委会 黄泥塘 韩学高 6

239 马过河镇 鲁石村委会 黄泥塘 韩学贵 4

240 马过河镇 鲁石村委会 黄泥塘 韩正富 4

241 马过河镇 鲁石村委会 黄泥塘 韩正国 2

242 马过河镇 鲁石村委会 黄泥塘 韩正林 3

243 马过河镇 鲁石村委会 黄泥塘 韩正强 5

244 马过河镇 鲁石村委会 黄泥塘 韩正兴 4

245 马过河镇 鲁石村委会 黄泥塘 韩正义 4

246 马过河镇 鲁石村委会 黄泥塘 张志文 4

247 马过河镇 鲁石村委会 黄泥塘 朱启有 5

248 马过河镇 鲁石村委会 黄泥塘 杨正福 4

249 马过河镇 鲁石村委会 黄泥塘 杨正兴 2

250 马过河镇 鲁石村委会 黄泥塘 杨正文 4

251 马过河镇 鲁石村委会 黄泥塘 杨正祥 3

252 马过河镇 鲁石村委会 黄泥塘 韩学优 3

253 马过河镇 鲁石村委会 黑石头 杨路生 5

254 马过河镇 鲁石村委会 黑石头 张兴发 4

255 马过河镇 鲁石村委会 黑石头 张亿龙 4

256 马过河镇 鲁石村委会 黑石头 张永平 3

257 马过河镇 鲁石村委会 黑石头 张永青 4

258 马过河镇 鲁石村委会 黑石头 张正富 3

259 马过河镇 鲁石村委会 黑石头 张志发 4

260 马过河镇 鲁石村委会 黑石头 张志光 3

261 马过河镇 鲁石村委会 黑石头 张兴荣 4

262 马过河镇 鲁石村委会 黑石头 张兴武 3

263 马过河镇 鲁石村委会 黑石头 张兴祥 3

264 马过河镇 鲁石村委会 黑石头 张兴顺 2

265 马过河镇 鲁石村委会 黑石头 张兴科 4

266 马过河镇 鲁石村委会 黑石头 张兴军 4

267 马过河镇 鲁石村委会 黑石头 张兴国 4

268 马过河镇 鲁石村委会 黑石头 张兴贵 3

269 马过河镇 鲁石村委会 黑石头 王朝华 6

270 马过河镇 鲁石村委会 黑石头 张建才 5

271 马过河镇 鲁石村委会 黑石头 张永林 5

272 马过河镇 鲁石村委会 黑石头 张华国 5

273 马过河镇 车章村委会 小车章一组 郭本文 1

274 马过河镇 车章村委会 小车章一组 李家兴 5

275 马过河镇 车章村委会 小车章一组 李会莲 3

276 马过河镇 车章村委会 小车章一组 郭德金 3

277 马过河镇 车章村委会 小车章一组 李家良 2

278 马过河镇 车章村委会 小车章一组 李应华 4

279 马过河镇 车章村委会 小车章一组 沈云才 2

280 马过河镇 车章村委会 小车章一组 李家许 2

281 马过河镇 车章村委会 小车章二组 李嘉跃 5

282 马过河镇 车章村委会 小车章三组 殷贵平 6

283 马过河镇 车章村委会 小车章三组 高朝美 6

284 马过河镇 车章村委会 小车章四组 夏朝明 5

285 马过河镇 车章村委会 小车章四组 夏朝刚 1

286 马过河镇 车章村委会 小车章四组 夏朝华 1

287 马过河镇 车章村委会 小车章四组 夏乔友 3

288 马过河镇 车章村委会 小车章四组 高建华 8

289 马过河镇 车章村委会 小车章四组 冯德寿 6

290 马过河镇 车章村委会 大车章一组 梁仕成 3

291 马过河镇 车章村委会 大车章一组 梁石全 4

292 马过河镇 车章村委会 大车章一组 梁昆生 6

293 马过河镇 车章村委会 大车章一组 施红寿 4

294 马过河镇 车章村委会 大车章一组 施冬生 5

295 马过河镇 车章村委会 大车章二组 施云苍 4

296 马过河镇 车章村委会 大车章二组 冯国华 3

297 马过河镇 车章村委会 大车章二组 施金华 4

298 马过河镇 车章村委会 大车章三组 冯荣禄 4

299 马过河镇 车章村委会 大车章三组 冯荣贵 4

300 马过河镇 车章村委会 大车章三组 冯荣春 3

301 马过河镇 车章村委会 大车章三组 冯见华 3

302 马过河镇 车章村委会 大车章三组 冯继有 2

303 马过河镇 车章村委会 大车章三组 冯荣刚 4

304 马过河镇 车章村委会 大车章三组 梁小有 4

305 马过河镇 车章村委会 马保地村 朱吉林 4

306 马过河镇 车章村委会 马保地村 朱吉宽 4

307 马过河镇 车章村委会 马保地村 卜丽春 5

308 马过河镇 车章村委会 马保地村 杨绍有 4

309 马过河镇 车章村委会 马保地村 冒仕洪 4

310 马过河镇 车章村委会 马保地村 杨正岗 3

311 马过河镇 车章村委会 木龙村 杨尚有 4

312 马过河镇 车章村委会 木龙村 张绍明 2

313 马过河镇 车章村委会 木龙村 张朝芳 4

314 马过河镇 车章村委会 木龙村 王翠英 3

315 马过河镇 车章村委会 木龙村 杨尚荣 2

316 马过河镇 车章村委会 木龙村 杨尚文 2

317 马过河镇 车章村委会 木龙村 杨尚初 3

318 马过河镇 车章村委会 木龙村 张绍文 2

319 马过河镇 车章村委会 木龙村 张明才 2

320 马过河镇 车章村委会 三家村 吕树生 8

321 马过河镇 车章村委会 三家村 吕庆松 4

322 马过河镇 车章村委会 三家村 王金友 2

323 马过河镇 车章村委会 三家村 吕吉宝 4

324 马过河镇 车章村委会 象山村 张开明 3

325 马过河镇 车章村委会 象山村 张志云 4

326 马过河镇 车章村委会 象山村 杨国光 2

327 马过河镇 车章村委会 象山村 杨志明 2

328 马过河镇 车章村委会 象山村 杨兴志 3

329 马过河镇 车章村委会 象山村 杨明光 2

330 马过河镇 车章村委会 象山村 韩正学 6

331 马过河镇 车章村委会 后山村 张树福 4

332 马过河镇 车章村委会 后山村 罗田祥 4

333 马过河镇 车章村委会 后山村 张正荣 5

334 马过河镇 车章村委会 后山村 张志东 4

335 马过河镇 车章村委会 后山村 张树有 4

336 马过河镇 车章村委会 后山村 张志华 4

337 马过河镇 车章村委会 后山村 苏正华 5

338 马过河镇 车章村委会 后山村 张荣华 2

339 马过河镇 车章村委会 后山村 王荣选 6

340 马过河镇 车章村委会 后山村 杨明光 6

341 王家庄街道 王家庄社区居委会 大六十亩 王星友 2

342 王家庄街道 王家庄社区居委会 丁家庄 范丙春 4

343 王家庄街道 王家庄社区居委会 小六十亩 罗红刚 4

344 王家庄街道 王家庄社区居委会 小六十亩 罗国昌 4

345 王家庄街道 王家庄社区居委会 下王家庄 杨国军 3

346 王家庄街道 王家庄社区居委会 李官田 林之华 3

347 王家庄街道 王家庄社区居委会 大六十亩 林之华 2

348 王家庄街道 王家庄社区居委会 上王家庄 宗存兰 2

349 王家庄街道 王家庄社区居委会 上王家庄 王金山 5

350 王家庄街道 王家庄社区居委会 上王家庄 王玉德 2

351 王家庄街道 王家庄社区居委会 上王家庄 王红春 2

352 王家庄街道 王家庄社区居委会 上王家庄 王玉平 6

353 王家庄街道 王家庄社区居委会 下王家庄 周正吉 3

354 王家庄街道 王家庄社区居委会 李官田 王金培 4

355 王家庄街道 王家庄社区居委会 下王家庄 王亚楠 1

356 王家庄街道 王家庄社区居委会 下王家庄 何宝发 3

357 王家庄街道 王家庄社区居委会 下王家庄 胡华新 1

358 王家庄街道 王家庄社区居委会 下王家庄 王金寿 4

359 王家庄街道 王家庄社区居委会 大六十亩 秦建发 4

360 王家庄街道 王家庄社区居委会 上王家庄 谢石生 3

361 王家庄街道 格里社区居委会 干冲村 彭吉昌 3

362 王家庄街道 格里社区居委会 干冲村 缪金秀 2

363 王家庄街道 格里社区居委会 上罗贵 李小红 3

364 王家庄街道 格里社区居委会 上罗贵 李有福 4

365 王家庄街道 格里社区居委会 格里 张建生 2

366 王家庄街道 格里社区居委会 格里 杨长有 2

367 王家庄街道 格里社区居委会 黄坝 彭见乔 4

368 王家庄街道 格里社区居委会 黄坝 李勤超 4

369 王家庄街道 格里社区居委会 发胯村 窦石柱 1

370 王家庄街道 格里社区居委会 发胯村 彭石贵 4

371 王家庄街道 庄郎社区居委会 长房子 施忠才 4

372 王家庄街道 庄郎社区居委会 老黑箐 孔乔林 4

373 王家庄街道 庄郎社区居委会 直田 汪德宽 2

374 王家庄街道 庄郎社区居委会 上尹堡 施外生 5

375 王家庄街道 扯度社区居委会 大山 孟云春 3

376 王家庄街道 扯度社区居委会 王家石岩 李朝明 2

377 王家庄街道 扯度社区居委会 土基塘 杜云芝 3

378 王家庄街道 扯度社区居委会 撒马郎 段明柱 3

379 王家庄街道 扯度社区居委会 扯度 赵建生 4

380 王家庄街道 扯度社区居委会 扯度 唐巧珍 4

381 王家庄街道 扯度社区居委会 大麦地 敖学贵 3

382 王家庄街道 新屯社区居委会 新屯 查顺龙 6

383 王家庄街道 新屯社区居委会 新屯 张柱昌 4

384 王家庄街道 新屯社区居委会 新屯 查喜庆 5

385 王家庄街道 新屯社区居委会 小冲 李小翠 4

386 王家庄街道 新屯社区居委会 郭家庄 陈文应 4

387 王家庄街道 新屯社区居委会 郭家庄 陈家才 5

388 王家庄街道 新屯社区居委会 色甲 金开有 2

389 王家庄街道 新屯社区居委会 色甲 金莲春 5

390 王家庄街道 新屯社区居委会 保谷庄 李连玉 2

391 王家庄街道 新屯社区居委会 保谷庄 吴培学 4

392 王家庄街道 新屯社区居委会 保谷庄 刘朝洪 2

393 王家庄街道 新屯社区居委会 鲁谷村 罗路洪 4

394 王家庄街道 小龙井社区居委会 董家塘 张老四 2

395 王家庄街道 小龙井社区居委会 董家塘 张春亮 1

396 王家庄街道 小龙井社区居委会 老泥沟 杨柱春 4

397 王家庄街道 小龙井社区居委会 老泥沟 唐来昌 3

398 王家庄街道 小龙井社区居委会 老泥沟 唐学昌 3

399 王家庄街道 小龙井社区居委会 郭家屯 赵云才 4

400 王家庄街道 小龙井社区居委会 郭家屯 张保才 4

401 王家庄街道 小龙井社区居委会 郭家屯 张开生 5

402 王家庄街道 小龙井社区居委会 小龙井 罗石才 3

403 王家庄街道 小龙井社区居委会 小龙井 罗兴福 3

404 王家庄街道 小龙井社区居委会 小龙井 邹吉柱 4

405 王家庄街道 小龙井社区居委会 上龙井 罗正雄 3

406 王家庄街道 小龙井社区居委会 上龙井 朱关兰 4

407 王家庄街道 小龙井社区居委会 下龙井 邹谷珍 2

408 王家庄街道 小龙井社区居委会 下龙井 陈建云 3

409 王家庄街道 小龙井社区居委会 寺湾 王和万 4

410 王家庄街道 永发社区居委会 松官田 何玉生 6

411 王家庄街道 永发社区居委会 松官田 王云翠 6

412 王家庄街道 永发社区居委会 永发二组 赵留所 3

413 王家庄街道 永发社区居委会 阿戈冲 王荣所 4

414 王家庄街道 胧胯社区居委会 小胧胯 张六发 1

415 王家庄街道 胧胯社区居委会 大胧胯 洪金才 2

416 通泉街道 昌隆铺 林场 张其初 2

417 通泉街道 昌隆铺 林场 张院华 6

418 通泉街道 昌隆铺 大箐 张万纲 4

419 通泉街道 昌隆铺 大箐 张吉光 2

420 通泉街道 昌隆铺 大箐 杨美珍 3

421 通泉街道 昌隆铺 大箐 张万有 4

422 通泉街道 昌隆铺 大箐 张万高 5

423 通泉街道 昌隆铺 大箐 张万新 3

424 通泉街道 昌隆铺 大箐 张其良 4

425 通泉街道 昌隆铺 大箐 张志才 6

426 通泉街道 昌隆铺 大箐 张万富 3

427 通泉街道 昌隆铺 大箐 苏美英 5

428 通泉街道 昌隆铺 大箐 杨存丽 2

429 通泉街道 昌隆铺 大箐 张志祥 8

430 通泉街道 昌隆铺 下小屯 关水柱 4

431 通泉街道 昌隆铺 下小屯 梁乔生 3

432 通泉街道 昌隆铺 中小屯 薛松六 2

433 通泉街道 昌隆铺 中小屯 秦菊珍 2

434 通泉街道 昌隆铺 中小屯 高荣翠 3

435 通泉街道 昌隆铺 中小屯 朱二虎 4

436 通泉街道 昌隆铺 昌隆铺 杨发春 4

437 通泉街道 翠屏 保家营 保正清 4

438 通泉街道 小寨 小龙井 许树平 3

439 通泉街道 小寨 松子山 刘如珍 3

440 通泉街道 杨官田 长冲 缪元付 4

441 通泉街道 杨官田 土瓜冲 张树元 5

442 月望乡 西海子村委会 下西海子 谢进全 1

443 月望乡 西海子村委会 下西海子 张吉查 1

444 月望乡 西海子村委会 下西海子 谢留建 1

445 月望乡 松溪坡村委会 松溪坡一组 王岗 3

446 月望乡 松溪坡村委会 松溪坡一组 杨从丽 2

447 月望乡 松溪坡村委会 松溪坡一组 赵有信 7

448 月望乡 松溪坡村委会 松溪坡一组 赵小许 5

449 月望乡 松溪坡村委会 松溪坡一组 赵华建 4

450 月望乡 松溪坡村委会 松溪坡一组 赵华林 3

451 月望乡 松溪坡村委会 松溪坡一组 赵荣春 3

452 月望乡 松溪坡村委会 松溪坡一组 段玉平 5

453 月望乡 松溪坡村委会 松溪坡一组 王建学 3

454 月望乡 松溪坡村委会 松溪坡二组 商国平 3

455 月望乡 松溪坡村委会 松溪坡二组 赵福连 4

456 月望乡 松溪坡村委会 松溪坡二组 赵荣寿 5

457 月望乡 松溪坡村委会 松溪坡二组 李荣见 5

458 月望乡 松溪坡村委会 松溪坡二组 赵荣祥 4

459 月望乡 松溪坡村委会 松溪坡二组 赵家国 4

460 月望乡 松溪坡村委会 松溪坡二组 赵贵荣 3

461 月望乡 松溪坡村委会 松溪坡三组 赵家全 5

462 月望乡 松溪坡村委会 松溪坡三组 赵小奇 2

463 月望乡 松溪坡村委会 松溪坡三组 赵洪学 5

464 月望乡 松溪坡村委会 松溪坡三组 朱春燕 6

465 月望乡 松溪坡村委会 松溪坡三组 张全 4

466 月望乡 松溪坡村委会 松溪坡三组 李荣书 4

467 月望乡 松溪坡村委会 松溪坡三组 范吉芳 4

468 月望乡 松溪坡村委会 松溪坡三组 赵怀飞 5

469 月望乡 松溪坡村委会 松溪坡四组 赵炳昌 5

470 月望乡 松溪坡村委会 松溪坡四组 李荣友 4

471 月望乡 松溪坡村委会 松溪坡四组 李家荣 3

472 月望乡 松溪坡村委会 松溪坡四组 董中才 4

473 月望乡 松溪坡村委会 松溪坡四组 赵华勇 4

474 月望乡 松溪坡村委会 松溪坡四组 赵荣金 4

475 月望乡 松溪坡村委会 松溪坡四组 赵红宝 4

476 月望乡 松溪坡村委会 松溪坡四组 李壮德 3

477 月望乡 松溪坡村委会 松溪坡四组 赵荣兴 4

478 月望乡 松溪坡村委会 松溪坡四组 赵华李 4

479 月望乡 松溪坡村委会 松溪坡四组 李光召 2

480 月望乡 松溪坡村委会 松溪坡四组 赵荣信 4

481 月望乡 松溪坡村委会 双龙村 胡东明 4

482 月望乡 松溪坡村委会 双龙村 高宝柱 3

483 月望乡 松溪坡村委会 双龙村 陈绍德 4

484 月望乡 松溪坡村委会 双龙村 胡绍明 5

485 月望乡 松溪坡村委会 双龙村 高祥友 5

486 月望乡 松溪坡村委会 水箐村 杨存德 6

487 月望乡 松溪坡村委会 水箐村 王福章 4

488 月望乡 松溪坡村委会 水箐村 角红朝 4

489 月望乡 松溪坡村委会 水箐村 冯继林 4

490 月望乡 松溪坡村委会 水箐村 范成学 4

491 月望乡 松溪坡村委会 水箐村 徐鸭书 5

492 月望乡 松溪坡村委会 水箐村 范学安 3

493 月望乡 松溪坡村委会 马米村 赵荣良 6

494 月望乡 松溪坡村委会 马米村 赵自荣 4

495 月望乡 松溪坡村委会 马米村 赵坤洪 5

496 月望乡 松溪坡村委会 马米村 赵荣斌 5

497 月望乡 松溪坡村委会 马米村 赵家有 6

498 月望乡 松溪坡村委会 马米村 郑小花 3

499 月望乡 松溪坡村委会 马米村 赵荣坤 2

500 月望乡 松溪坡村委会 马米村 赵家洪 4

501 月望乡 松溪坡村委会 马米村 赵荣桥 4

502 月望乡 松溪坡村委会 干鱼冲村 冯小所 5

503 月望乡 松溪坡村委会 干鱼冲村 赵家良 6

504 月望乡 松溪坡村委会 干鱼冲村 赵冬春 5

505 月望乡 松溪坡村委会 干鱼冲村 赵春良 5

506 月望乡 松溪坡村委会 鸭子塘 常外荣 1

507 月望乡 松溪坡村委会 鸭子塘 晏周玉 6

508 月望乡 小海子村委会 小海子二组 张双桥 3

509 月望乡 越州屯村委会 高山堡村 李国林 5

510 月望乡 越州屯村委会 高山堡村 李学瑞 4

511 月望乡 越州屯村委会 高山堡村 李福全 3

512 月望乡 越州屯村委会 高山堡村 李浩 1

513 月望乡 越州屯村委会 高山堡村 李小毛 3

514 月望乡 越州屯村委会 高山堡村 赵翠娥 2

515 月望乡 越州屯村委会 高山堡村 刘堡金 4

516 月望乡 越州屯村委会 高山堡村 李朝书 5

517 月望乡 越州屯村委会 高山堡村 李周才 4

518 月望乡 越州屯村委会 高山堡村 张小红 4

519 月望乡 越州屯村委会 高山堡村 李志勇 3

520 月望乡 越州屯村委会 高山堡村 李金启 3

521 月望乡 越州屯村委会 高山堡村 李书荣 4

522 月望乡 越州屯村委会 高山堡村 李红学 5

523 月望乡 越州屯村委会 高山堡村 李小书 3

524 月望乡 越州屯村委会 高山堡村 李小夸 3

525 月望乡 越州屯村委会 越州屯村 李正和 4

526 月望乡 越州屯村委会 越州屯村 李陆金 4

527 月望乡 越州屯村委会 越州屯村 李瑞 3

528 月望乡 越州屯村委会 越州屯村 李祥云 2

529 月望乡 越州屯村委会 越州屯村 李正泽 3

530 月望乡 越州屯村委会 越州屯村 李晓慧 4

531 月望乡 越州屯村委会 越州屯村 李建水 3

532 月望乡 越州屯村委会 越州屯村 李正炳 4

533 月望乡 越州屯村委会 越州屯村 李德春 5

534 月望乡 越州屯村委会 越州屯村 李正康 4

535 月望乡 越州屯村委会 越州屯村 李正富 3

536 月望乡 越州屯村委会 越州屯村 李培富 3

537 月望乡 越州屯村委会 越州屯村 李张平 4

538 月望乡 越州屯村委会 越州屯村 李周宝 4

539 月望乡 越州屯村委会 越州屯村 李云龙 5

540 月望乡 越州屯村委会 越州屯村 李双桥 5

541 月望乡 越州屯村委会 雅口子村 李云斌 1

542 月望乡 越州屯村委会 雅口子村 庄秀娥 3

543 月望乡 越州屯村委会 雅口子村 李元海 1

544 月望乡 越州屯村委会 雅口子村 李成峰 2

545 月望乡 越州屯村委会 雅口子村 范朝全 3

546 月望乡 越州屯村委会 雅口子村 许翠莲 2

547 月望乡 越州屯村委会 上寻达村 赵国勤 4

548 月望乡 越州屯村委会 上寻达村 赵国学 3

549 月望乡 越州屯村委会 上寻达村 张彦刚 2

550 月望乡 越州屯村委会 上寻达村 赛云桥 4

551 月望乡 越州屯村委会 上寻达村 庄朝书 4

552 月望乡 越州屯村委会 下寻达村 徐琼芬 3

553 月望乡 越州屯村委会 下寻达村 赵三鹏 6

554 月望乡 越州屯村委会 下寻达村 赵友才 4

555 月望乡 越州屯村委会 下寻达村 刘三桥 2

556 月望乡 越州屯村委会 下寻达村 赵永培 4

557 月望乡 越州屯村委会 下寻达村 赵成良 3

558 月望乡 越州屯村委会 下寻达村 赵云强 3

559 月望乡 越州屯村委会 下寻达村 赵志勇 4

560 月望乡 猫猫洞村委会 猫猫洞村 罗红英 2

561 月望乡 猫猫洞村委会 猫猫洞村 孟石才 2

562 月望乡 猫猫洞村委会 猫猫洞村 杨自刚 3

563 月望乡 猫猫洞村委会 猫猫洞村 李福昌 2

564 月望乡 猫猫洞村委会 猫猫洞村 王荣生 1

565 月望乡 深沟村委会 火烧箐村 沈小见 2

566 月望乡 深沟村委会 火烧箐村 张正强 3

567 月望乡 深沟村委会 可乐村 邹邦翠 4

568 月望乡 深沟村委会 轿子山村 韩尚福 3

569 纳章镇 纳章 纳章一组 杨增德 4

570 纳章镇 纳章 纳章一组 李建发 4

571 纳章镇 纳章 纳章一组 杨增学 2

572 纳章镇 纳章 纳章一组 杨增北 6

573 纳章镇 纳章 纳章一组 张映得 3

574 纳章镇 纳章 纳章一组 张石燕 4

575 纳章镇 纳章 纳章一组 杨立滇 4

576 纳章镇 纳章 纳章一组 刘桥得 6

577 纳章镇 纳章 纳章一组 杨增玖 4

578 纳章镇 纳章 纳章一组 杨建所 2

579 纳章镇 纳章 纳章一组 杨家富 4

580 纳章镇 纳章 纳章一组 蔡小毛 3

581 纳章镇 纳章 纳章一组 杨开付 4

582 纳章镇 纳章 纳章一组 杨增林 4

583 纳章镇 纳章 纳章一组 张保寿 6

584 纳章镇 纳章 纳章一组 肖国生 4

585 纳章镇 纳章 纳章一组 杨增平 4

586 纳章镇 纳章 纳章一组 张明生 5

587 纳章镇 纳章 纳章一组 杨增业 5

588 纳章镇 纳章 纳章一组 张映周 5

589 纳章镇 纳章 纳章二组 杨建明 5

590 纳章镇 纳章 纳章二组 杨怀青 6

591 纳章镇 纳章 纳章二组 赵双才 4

592 纳章镇 纳章 纳章二组 赵国祥 4

593 纳章镇 纳章 纳章二组 徐大白 6

594 纳章镇 纳章 纳章二组 张长庆 4

595 纳章镇 纳章 纳章二组 赵树文 4

596 纳章镇 纳章 纳章二组 杨建国 5

597 纳章镇 纳章 纳章二组 赵建红 1

598 纳章镇 纳章 纳章二组 赵国文 4

599 纳章镇 纳章 纳章二组 杨国建 3

600 纳章镇 纳章 纳章二组 杨卜生 3

601 纳章镇 纳章 纳章二组 杨开元 5

602 纳章镇 纳章 纳章二组 角崇红 5

603 纳章镇 纳章 纳章三组 尹吉树 4

604 纳章镇 纳章 纳章三组 赵红锦 2

605 纳章镇 纳章 纳章三组 赵金国 3

606 纳章镇 纳章 纳章三组 张小夸 4

607 纳章镇 纳章 纳章三组 杨加兴 5

608 纳章镇 纳章 纳章三组 高富华 5

609 纳章镇 纳章 纳章三组 高有华 4

610 纳章镇 纳章 纳章三组 赵国红 4

611 纳章镇 纳章 纳章三组 杨云生 5

612 纳章镇 纳章 纳章三组 缪福云 5

613 纳章镇 纳章 纳章三组 尹吉双 4

614 纳章镇 纳章 纳章三组 朱学明 4

615 纳章镇 纳章 纳章三组 张树生 4

616 纳章镇 纳章 纳章三组 张树生 3

617 纳章镇 纳章 纳章三组 李正芳 5

618 纳章镇 纳章 纳章四组 赵丙甲 1

619 纳章镇 纳章 纳章四组 赵石富 3

620 纳章镇 纳章 纳章四组 赵保贵 4

621 纳章镇 纳章 纳章四组 杨增富 6

622 纳章镇 纳章 纳章四组 赵得荣 6

623 纳章镇 纳章 纳章四组 角小平 5

624 纳章镇 纳章 纳章四组 尹吉云 6

625 纳章镇 纳章 纳章四组 赵卜才 4

626 纳章镇 纳章 纳章四组 赵品六 7

627 纳章镇 纳章 纳章四组 赵保柱 4

628 纳章镇 纳章 纳章四组 赵映得 5

629 纳章镇 纳章 纳章四组 杨增柱 4

630 纳章镇 纳章 纳章四组 角永富 5

631 纳章镇 纳章 纳章四组 杜家仓 5

632 纳章镇 纳章 纳章四组 段所珍 5

633 纳章镇 纳章 纳章四组 袁建福 4

634 纳章镇 纳章 纳章四组 赵周来 3

635 纳章镇 纳章 纳章四组 赵荣富 4

636 纳章镇 纳章 纳章四组 角兴成 6

637 纳章镇 纳章 新发 徐应林 4

638 纳章镇 纳章 新发 施洪兵 3

639 纳章镇 纳章 新发 杨双华 2

640 纳章镇 纳章 新发 彭国华 4

641 纳章镇 纳章 新发 朱小文 4

642 纳章镇 纳章 新发 赵小会 6

643 纳章镇 纳章 新发 朱乔保 4

644 纳章镇 纳章 新发 张开凤 3

645 纳章镇 纳章 新发 徐卜生 2

646 纳章镇 纳章 新发 陈小翠 4

647 纳章镇 纳章 新发 徐兴红 3

648 纳章镇 纳章 石龙 高中赛 5

649 纳章镇 纳章 石龙 缪元德 3

650 纳章镇 纳章 石龙 孟培生 3

651 纳章镇 纳章 石龙 高宗方 3

652 纳章镇 纳章 石龙 高宗桥 2

653 纳章镇 纳章 石龙 高有能 5

654 纳章镇 纳章 石龙 高绍云 4

655 纳章镇 纳章 石龙 杨有方 3

656 纳章镇 纳章 石龙 余家云 5

657 纳章镇 纳章 石龙 孟培所 3

658 纳章镇 纳章 石龙 高宗云 2

659 纳章镇 纳章 石龙 高国寿 5

660 纳章镇 纳章 石龙 陈兵全 4

661 纳章镇 纳章 石龙 邓建桥 5

662 纳章镇 纳章 石龙 何际才 6

663 纳章镇 纳章 李子沟 李金明 3

664 纳章镇 纳章 李子沟 李董云 2

665 纳章镇 纳章 李子沟 李  翠 2

666 纳章镇 纳章 李子沟 蔡正江 3

667 纳章镇 纳章 李子沟 李国芝 2

668 纳章镇 纳章 李子沟 蔡兴旺 3

669 纳章镇 纳章 李子沟 李平方 3

670 纳章镇 纳章 李子沟 李光云 6

671 纳章镇 纳章 李子沟 杨春云 5

672 纳章镇 纳章 李子沟 梅加得 1

673 纳章镇 纳章 李子沟 张谷双 5

674 纳章镇 纳章 李子沟 蔡加有 5

675 纳章镇 纳章 李子沟 李金玉 2

676 纳章镇 纳章 李子沟 陈加所 4

677 纳章镇 纳章 李子沟 赵德生 4

678 纳章镇 纳章 李子沟 刘桂芝 1

679 纳章镇 纳章 李子沟 张小双 3

680 纳章镇 纳章 李子沟 陈朝中 4

681 纳章镇 纳章 李子沟 蔡柱明 2

682 纳章镇 纳章 李子沟 杨玉存 4

683 纳章镇 纳章 李子沟 角党生 4

684 纳章镇 纳章 李子沟 赵小毛 4

685 纳章镇 纳章 李子沟 杨竹花 5

686 纳章镇 纳章 李子沟 梅良全 3

687 纳章镇 纳章 李子沟 陈绍雨 5

688 纳章镇 纳章 李子沟 梅良明 2

689 纳章镇 纳章 李子沟 陈小所 6

690 纳章镇 纳章 李子沟 角升祥 4

691 纳章镇 纳章 李子沟 陈绍能 4

692 纳章镇 纳章 李子沟 李金汉 4

693 纳章镇 方郎 方郎一组 李建书 3

694 纳章镇 方郎 方郎一组 刘金有 4

695 纳章镇 方郎 方郎一组 李文先 4

696 纳章镇 方郎 方郎一组 李建国 3

697 纳章镇 方郎 方郎二组 刘荣生 3

698 纳章镇 方郎 方郎二组 李光书 5

699 纳章镇 方郎 方郎二组 高德贵 3

700 纳章镇 方郎 方郎二组 高加成 3

701 纳章镇 方郎 方郎二组 高柱生 4

702 纳章镇 方郎 方郎二组 陈玉红 4

703 纳章镇 方郎 方郎二组 李石得 4

704 纳章镇 方郎 方郎三组 李福贵 2

705 纳章镇 方郎 方郎三组 李云生 4

706 纳章镇 方郎 方郎三组 赵双生 7

707 纳章镇 方郎 方郎三组 李光耀 4

708 纳章镇 方郎 方郎三组 周福宝 5

709 纳章镇 方郎 方郎三组 赵云寿 4

710 纳章镇 方郎 方郎三组 杨小聪 1

711 纳章镇 方郎 方郎三组 赵六丁 3

712 纳章镇 方郎 普柒 李建华 5

713 纳章镇 方郎 普柒 杨吉贵 6

714 纳章镇 方郎 普柒 腾鸭存 4

715 纳章镇 方郎 普柒 滕国良 6

716 纳章镇 方郎 普柒 赵四洪 4

717 纳章镇 方郎 秧田冲 赵云柱 6

718 纳章镇 方郎 秧田冲 沈常云 6

719 纳章镇 方郎 秧田冲 陈云 6

720 纳章镇 方郎 秧田冲 赵文参 5

721 纳章镇 方郎 秧田冲 周朝山 4

722 纳章镇 方郎 秧田冲 陈明 4

723 纳章镇 方郎 唐家营 计长云 4

724 纳章镇 方郎 唐家营 李成付 4

725 纳章镇 方郎 唐家营 唐存定 3

726 纳章镇 方郎 唐家营 刘树冲 3

727 纳章镇 方郎 唐家营 李小文 2

728 纳章镇 方郎 唐家营 李成贵 6

729 纳章镇 方郎 唐家营 刘正平 4

730 纳章镇 方郎 唐家营 高国荣 3

731 纳章镇 方郎 代坞 唐小所 5

732 纳章镇 方郎 代坞 胡柱芬 4

733 纳章镇 方郎 代坞 唐光友 8

734 纳章镇 方郎 代坞 刘老木 6

735 纳章镇 方郎 代坞 赵国保 4

736 纳章镇 龙洞 左左碧 杨有庆 1

737 纳章镇 龙洞 左左碧 杨建平 2

738 纳章镇 龙洞 左左碧 高坤云 4

739 纳章镇 龙洞 左左碧 杨洪柱 2

740 纳章镇 龙洞 左左碧 赵华平 4

741 纳章镇 龙洞 左左碧 高琼花 3

742 纳章镇 龙洞 左左碧 杨洪庆 4

743 纳章镇 龙洞 左左碧 杨宝花 1

744 纳章镇 龙洞 左左碧 蒋永建 6

745 纳章镇 龙洞 左左碧 代木全 4

746 纳章镇 龙洞 左左碧 杨文灿 6

747 纳章镇 龙洞 左左碧 张小包 2

748 纳章镇 龙洞 左左碧 钱才富 4

749 纳章镇 龙洞 左左碧 杨国卫 5

750 纳章镇 龙洞 左左碧 杨国柱 3

751 纳章镇 龙洞 左左碧 杨国军 4

752 纳章镇 龙洞 左左碧 杨文辉 5

753 纳章镇 龙洞 左左碧 张八建 2

754 纳章镇 龙洞 左左碧 尹美香 3

755 纳章镇 龙洞 龙洞 罗石贵 4

756 纳章镇 龙洞 龙洞 李石荣 3

757 纳章镇 龙洞 龙洞 刘建生 4

758 纳章镇 龙洞 龙洞 杨旭东 3

759 纳章镇 龙洞 龙洞 徐约元 2

760 纳章镇 龙洞 龙洞 杨朴珍 3

761 纳章镇 龙洞 龙洞 徐德洪 3

762 纳章镇 龙洞 瓦谷冲 赵艳芬 2

763 纳章镇 龙洞 瓦谷冲 杨贵志 3

764 纳章镇 龙洞 瓦谷冲 王亮坤 2

765 纳章镇 龙洞 瓦谷冲 杨平生 3

766 纳章镇 龙洞 大天生坝 梁夸生 3

767 纳章镇 龙洞 大天生坝 刘吉全 3

768 纳章镇 龙洞 大天生坝 王乔柱 1

769 纳章镇 龙洞 大天生坝 梁建平 1

770 纳章镇 龙洞 大天生坝 王中祥 3

771 纳章镇 龙洞 大天生坝 刘吉海 2

772 纳章镇 龙洞 大天生坝 刘华平 3

773 纳章镇 龙洞 大天生坝 杨小所 3

774 纳章镇 龙洞 小天生坝 杨森林 4

775 纳章镇 龙洞 小天生坝 杨金贤 5

776 纳章镇 龙洞 小天生坝 管小毛 6

777 纳章镇 龙洞 小天生坝 杨桂林 2

778 纳章镇 龙洞 小天生坝 杨金升 4

779 纳章镇 龙洞 小天生坝 张宝柱 3

780 纳章镇 曲宗 何曲宗 何志宝 3

781 纳章镇 曲宗 大曲宗 张学保 2

782 纳章镇 竹园 大营 黄明宗 3

783 纳章镇 竹园 杜迤泽 杜品华 3

784 纳章镇 竹园 杜迤泽 杜绍祥 5

785 纳章镇 竹园 格里达 陈自年 4

786 纳章镇 竹园 格里达 李福华 4

787 纳章镇 竹园 六谷 郭国全 7

788 纳章镇 竹园 六谷 李由国 4

789 纳章镇 竹园 六谷 赵玉华 4

790 纳章镇 竹园 六谷 赵家寿 3

791 纳章镇 竹园 六谷 赵家全 3

792 纳章镇 竹园 六谷 赵应生 2

793 纳章镇 竹园 小营 周永贵 3

794 纳章镇 竹园 迤堵 李小所 4

795 纳章镇 竹园 迤堵 刘春林 4

796 纳章镇 竹园 迤堵 赵国珍 5

797 纳章镇 竹园 迤堵 苏乔云 6

798 纳章镇 竹园 迤堵 阮会琼 5

799 纳章镇 竹园 迤堵 张元才 4

800 纳章镇 竹园 迤堵 角汝祥 7

801 纳章镇 竹园 迤堵 李贵方 5

802 纳章镇 竹园 竹园 赵留发 3

803 纳章镇 竹园 水凹 角富升 6

804 纳章镇 竹园 水凹 李由申 4

805 纳章镇 竹园 水凹 赵玉贤 6

·下一篇 马龙县贫困对象动态管理审定2014至2016年脱贫户标注为脱贫返贫户名单 ·上一篇 马龙县贫困对象动态管理审定识别不精准退出(剔除)户名单
地址:马龙县人民政府 电话:0874-8880604 版权所有:马龙县人民政府 备案号:滇ICP备11004260号-1 技术支持:曲靖新闻网