项目分类

联系我们

名称: 重庆时时彩官网开奖
电话: 0874-8880604
热线: 0874-8880604
邮箱: zhyw12@126.com
地址: 马龙县人民政府

当前位置栏目信息展示

马龙县贫困对象动态管理审定新识别纳入建档立卡贫困户名单 时间:2017-08-12 浏览次数:335

马龙县贫困对象动态管理审定结果公告

 

按照《云南省贫困对象动态管理工作实施方案》要求,马龙县贫困对象动态管理识别工作已结束,共识别正常退出805户3059人、错评对象745户2614人、漏评对象525户1703人、错退对象77户232人,现对审定结果公告如下:

 

 

马龙县贫困对象动态管理审定新识别纳入

建档立卡贫困户名单

(525户1703人)

序号 乡(镇、街道) 行政村 村民小组 户主姓名 家庭人口

1 马鸣乡 咨卡 咨卡一组 曾哑巴 1

2 马鸣乡 永胜 十八亩 李正贵 1

3 马鸣乡 永胜 白石岩 张关保 4

4 旧县街道 小房子 大坝塘一组 王存美 2

5 旧县街道 小房子 铁山二组 李绍陆 3

6 旧县街道 小房子 瓦房 刘石生 2

7 旧县街道 袜度社区 四旗田二组 陆石召 2

8 旧县街道 袜度社区 上袜度大村 胡家聪 4

9 旧县街道 袜度社区 上袜度小村 郭德华 3

10 旧县街道 袜度社区 下袜度一组组 邵志平 3

11 旧县街道 袜度社区 下袜度一组 冯小黑 3

12 旧县街道 袜度社区 下袜度一组 吴修建 1

13 旧县街道 袜度社区 下袜度二组 陈建发 3

14 旧县街道 袜度社区 下袜度二组 杨荣林 4

15 旧县街道 袜度社区 下袜度二组 邵品陆 2

16 旧县街道 袜度社区 下袜度二组 陈克荣 3

17 旧县街道 袜度社区 下袜度三组 杨东美 2

18 旧县街道 袜度社区 下袜度三组 李小朝 4

19 旧县街道 袜度社区 下袜度三组 陈四军 3

20 旧县街道 袜度社区 阿则坡一组 杨成法 1

21 旧县街道 袜度社区 阿则坡二组 高福全 5

22 旧县街道 袜度社区 阿则坡三组 鲁见有 2

23 旧县街道 袜度社区 阿则坡三组 鲁家新 3

24 旧县街道 袜度社区 水海子 彭文太 3

25 旧县街道 袜度社区 水海子 马老东 6

26 旧县街道 袜度社区 水海子 李老开 3

27 旧县街道 袜度社区 水海子 张关柱 3

28 旧县街道 袜度社区 水海子 马小赶 1

29 旧县街道 袜度社区 水海子 张自德 5

30 旧县街道 红桥社区 红桥二组 包金录 4

31 旧县街道 红桥社区 大路屯 谭吉宽 1

32 旧县街道 红桥社区 红桥四组 谭朝友 4

33 旧县街道 红桥社区 红桥三组 黎升富 1

34 旧县街道 红桥社区 下土桥 金克秀 3

35 旧县街道 照和社区 狮子口 田金林 5

36 旧县街道 照和社区 狮子口 张宝存 3

37 旧县街道 照和社区 狮子口 张挎生 2

38 旧县街道 照和社区 四新村 赵次香 4

39 旧县街道 照和社区 龙潭村 唐贵生 3

40 旧县街道 照和社区 龙潭村 钱生富 4

41 旧县街道 照和社区 龙潭村 赵云祥 2

42 旧县街道 照和社区 龙潭村 钱留全 4

43 旧县街道 照和社区 青石桥 周开伍 3

44 旧县街道 照和社区 青石桥 杨艳平 3

45 旧县街道 照和社区 青石桥 宁老二 3

46 旧县街道 照和社区 照和一组 马国华 3

47 旧县街道 照和社区 照和二组 丁恒品 3

48 旧县街道 照和社区 照和二组 桂清平 3

49 旧县街道 照和社区 照和二组 桂希苍 4

50 旧县街道 照和社区 黄家湾 保党生 3

51 旧县街道 照和社区 黄家湾 保买定 5

52 旧县街道 照和社区 黄家湾 朱家兵 1

53 旧县街道 照和社区 后山 李双美 3

54 旧县街道 照和社区 大水塘 宋聪明 4

55 旧县街道 照和社区 大水塘 顾金富 1

56 旧县街道 高堡社区 黄龙潭 李明昌 2

57 旧县街道 高堡社区 高堡二组 谭正付 3

58 马过河镇 麻衣村委会 麻衣一组 刘家成 2

59 马过河镇 麻衣村委会 白蟒河 李权红 4

60 马过河镇 麻衣村委会 下龙井 吴兴发 2

61 马过河镇 何家村村委会 永宁岗村 陆乔生 1

62 马过河镇 何家村村委会 永宁岗村 张天中 2

63 马过河镇 何家村村委会 永宁岗村 杨二囡 2

64 马过河镇 何家村村委会 塘子边 李春全 3

65 马过河镇 何家村村委会 补垮一组 李正春 1

66 马过河镇 何家村村委会 补垮一组 王建云 4

67 马过河镇 何家村村委会 补垮二组 李江朋 2

68 马过河镇 何家村村委会 补垮三组 李江答 3

69 马过河镇 马过河居委会 色  格 陶美花 6

70 马过河镇 马过河居委会 小漠浪 刘  祥 3

71 马过河镇 马过河居委会 杨家冲 张江山 2

72 马过河镇 马过河居委会 杨家冲 张国华 3

73 马过河镇 马过河居委会 上中和 滕余春 4

74 马过河镇 马过河居委会 上中和 腾桂图 4

75 马过河镇 鲁石村委会 下关坝 蔡关发 2

76 马过河镇 鲁石村委会 下关坝 蔡富金 6

77 马过河镇 鲁石村委会 下关坝 张维高 2

78 马过河镇 鲁石村委会 玉碗冲 韩见亮 1

79 马过河镇 鲁石村委会 上关坝 李朴建 4

80 马过河镇 鲁石村委会 上关坝 李洪超 2

81 马过河镇 鲁石村委会 阿左必 邓红权 5

82 马过河镇 鲁石村委会 阿左必 邓家财 3

83 马过河镇 鲁石村委会 阿左必 邓付华 1

84 马过河镇 鲁石村委会 阿左必 邓莲柱 1

85 马过河镇 鲁石村委会 阿左必 石家昌 1

86 马过河镇 鲁石村委会 下鲁石 洪海金 3

87 马过河镇 鲁石村委会 下鲁石 洪朝安 2

88 马过河镇 鲁石村委会 下鲁石 洪朝忠 6

89 马过河镇 鲁石村委会 土地坡 罗长海 4

90 马过河镇 鲁石村委会 土地坡 王德金 4

91 马过河镇 鲁石村委会 土地坡 胡双柱 4

92 马过河镇 鲁石村委会 土地坡 张严 5

93 马过河镇 鲁石村委会 土桥冲 李跃能 3

94 马过河镇 鲁石村委会 土桥冲 唐石才 5

95 马过河镇 鲁石村委会 土桥冲 张正武 7

96 马过河镇 鲁石村委会 土桥冲 唐外芬 3

97 马过河镇 鲁石村委会 土桥冲 李天友 3

98 马过河镇 鲁石村委会 土桥冲 唐华江 2

99 马过河镇 鲁石村委会 土桥冲 唐老双 2

100 马过河镇 车章村委会 小车章一组 李卜昌 5

101 马过河镇 车章村委会 小车章二组 周福德 3

102 马过河镇 车章村委会 小车章二组 李嘉泽 2

103 马过河镇 车章村委会 小车章二组 周家得 4

104 马过河镇 车章村委会 小车章三组 李嘉斌 4

105 马过河镇 车章村委会 小车章三组 周富本 4

106 马过河镇 车章村委会 小车章四组 冯冬富 4

107 马过河镇 车章村委会 小车章四组 夏朝富 3

108 马过河镇 车章村委会 小车章四组 周继昌 3

109 马过河镇 车章村委会 小车章四组 高华方 4

110 马过河镇 车章村委会 小车章四组 高兴春 4

111 马过河镇 车章村委会 小车章四组 冯云建 5

112 马过河镇 车章村委会 大车章一组 梁仕祥 3

113 马过河镇 车章村委会 大车章一组 冯国顺 5

114 马过河镇 车章村委会 大车章一组 梁昆云 4

115 马过河镇 车章村委会 大车章一组 曾兆武 4

116 马过河镇 车章村委会 大车章二组 梁建波 7

117 马过河镇 车章村委会 大车章二组 冯国乔 6

118 马过河镇 车章村委会 大车章二组 施仕斌 5

119 马过河镇 车章村委会 大车章二组 梁云 5

120 马过河镇 车章村委会 大车章二组 梁志新 3

121 马过河镇 车章村委会 大车章二组 冯继泽 3

122 马过河镇 车章村委会 大车章二组 施有权 4

123 马过河镇 车章村委会 大车章二组 施爱平 4

124 马过河镇 车章村委会 大车章二组 梁国永 6

125 马过河镇 车章村委会 大车章二组 梁小录 4

126 马过河镇 车章村委会 大车章二组 冯国灿 4

127 马过河镇 车章村委会 大车章三组 冯荣林 4

128 马过河镇 车章村委会 大车章三组 冯树章 4

129 马过河镇 车章村委会 大车章三组 冯见明 5

130 马过河镇 车章村委会 大车章三组 冯光祥 2

131 马过河镇 车章村委会 大车章三组 冯贵林 5

132 马过河镇 车章村委会 大车章三组 冯继成 2

133 马过河镇 车章村委会 大车章三组 梁有明 2

134 马过河镇 车章村委会 大车章三组 冯继昌 5

135 马过河镇 车章村委会 大车章三组 梁绍苏 1

136 马过河镇 车章村委会 大车章三组 舒品芳 8

137 马过河镇 车章村委会 大车章三组 冯荣坤 3

138 马过河镇 车章村委会 木龙村 张正华 2

139 马过河镇 车章村委会 木龙村 张正明 6

140 马过河镇 车章村委会 木龙村 杨国跃 5

141 马过河镇 车章村委会 象山村 张建荣 4

142 马过河镇 车章村委会 象山村 杨才明 2

143 马过河镇 车章村委会 象山村 韩正祥 6

144 马过河镇 车章村委会 象山村 韩新光 4

145 马过河镇 车章村委会 象山村 杨明荣 4

146 马过河镇 车章村委会 后山村 张兴荣 6

147 马过河镇 车章村委会 后山村 张志新 5

148 马过河镇 车章村委会 后山村 王云贵 4

149 马过河镇 车章村委会 后山村 张文明 4

150 马过河镇 车章村委会 后山村 张志荣 2

151 马过河镇 车章村委会 后山村 张寿华 4

152 马过河镇 车章村委会 后山村 张志明 2

153 马过河镇 车章村委会 后山村 张翠兰 3

154 马过河镇 车章村委会 后山村 张学华 4

155 马过河镇 车章村委会 后山村 张明才 5

156 马过河镇 车章村委会 后山村 王孝光 6

157 马过河镇 车章村委会 马保地村 杨孝忠 5

158 马过河镇 车章村委会 马保地村 孙应许 4

159 马过河镇 车章村委会 马保地村 孙再峰 4

160 马过河镇 车章村委会 马保地村 杨绍忠 5

161 王家庄街道 胧胯 小胧胯 杨长寿 5

162 王家庄街道 胧胯 土官寨 李小红 2

163 王家庄街道 胧胯 落水洞 张云祥 2

164 王家庄街道 胧胯 土官寨 汪陆才 1

165 王家庄街道 小龙井 老泥沟 唐寿昌 4

166 王家庄街道 小龙井 郭家屯 张见富 5

167 王家庄街道 小龙井 小龙井 邹开生 3

168 王家庄街道 小龙井 小龙井 邹开乐 3

169 王家庄街道 新屯 上火脑冲 张兴明 4

170 王家庄街道 新屯 上火脑冲 罗发祥 4

171 王家庄街道 新屯 上火脑冲 杨兴林 2

172 王家庄街道 新屯 上火脑冲 杨树发 2

173 王家庄街道 新屯 上火脑冲 张兴文 3

174 王家庄街道 王家庄 下王家庄 王金奎 2

175 王家庄街道 格里 砍斧箐 张文富 3

176 王家庄街道 格里 砍斧箐 张文忠 4

177 王家庄街道 格里 砍斧箐 张秀花 2

178 王家庄街道 格里 砍斧箐 杨树青 3

179 王家庄街道 格里 砍斧箐 罗玉好 3

180 王家庄街道 格里 砍斧箐 张美才 3

181 王家庄街道 格里 砍斧箐 张文新 4

182 王家庄街道 格里 砍斧箐 杨树晨 4

183 王家庄街道 格里 砍斧箐 杨树文 4

184 王家庄街道 格里 砍斧箐 潘树平 3

185 王家庄街道 格里 砍斧箐 杨树明 4

186 王家庄街道 格里 砍斧箐 杨文富 2

187 王家庄街道 格里 砍斧箐 杨江 3

188 王家庄街道 格里 砍斧箐 潘胜立 4

189 王家庄街道 庄郎 上尹堡 施所芝 3

190 王家庄街道 庄郎 庄郎村 杨见聪 3

191 王家庄街道 庄郎 庄郎 杨小三 1

192 王家庄街道 庄郎 上尹堡 施外生 1

193 王家庄街道 庄郎 直田 黄春荣 1

194 王家庄街道 格里 格里村 彭留芝 4

195 王家庄街道 永发 松官田 何玉生 4

196 王家庄街道 永发 松官田 王云翠 4

197 王家庄街道 永发 老角箐 华建生 1

198 王家庄街道 新屯 新屯 查顺龙 5

199 王家庄街道 新屯 郭家庄 陈文应 3

200 王家庄街道 新屯 郭家庄 陈家才 3

201 王家庄街道 新屯 色甲 金莲春 3

202 王家庄街道 新屯 色甲 郭家全 1

203 王家庄街道 新屯 新屯 查喜庆 1

204 张安屯街道 张安屯社区 大新房 胡贵付 6

205 张安屯街道 张安屯社区 咀子上 张树祥 5

206 张安屯街道 张安屯社区 上亩旗 潘关书 3

207 张安屯街道 张安屯社区 上亩旗 龚周学 4

208 张安屯街道 张安屯社区 上亩旗 胡吉保 4

209 张安屯街道 张安屯社区 上亩旗 龚周才 3

210 张安屯街道 张安屯社区 大张安屯 李石东 4

211 张安屯街道 张安屯社区 大张安屯 李文华 4

212 张安屯街道 张安屯社区 大张安屯 谷玉才 4

213 张安屯街道 张安屯社区 大张安屯 谷树宝 2

214 张安屯街道 张安屯社区 小张安屯 聂小六 3

215 张安屯街道 张安屯社区 小张安屯 张石云 3

216 张安屯街道 中屯社区 渣子树 冯杨洪 2

217 张安屯街道 中屯社区 渣子树 冯家德 4

218 张安屯街道 中屯社区 中屯 冯乔凤 4

219 张安屯街道 中屯社区 中屯 宋正乔 3

220 张安屯街道 兔街社区 兔街二组 高正云 4

221 张安屯街道 兔街社区 兔街二组 高正明 5

222 张安屯街道 兔街社区 兔街三组 陈发平 5

223 张安屯街道 兔街社区 兔街三组 陈学定 6

224 张安屯街道 兔街社区 兔街四组 陈德贵 5

225 张安屯街道 兔街社区 代家屯 秦留贤 3

226 张安屯街道 兔街社区 代家屯 龚所成 4

227 张安屯街道 兔街社区 袁大冲  袁国正 4

228 张安屯街道 小屯社区 上小屯 朱云生 3

229 张安屯街道 小屯社区 上小屯 朱加学 4

230 张安屯街道 小屯社区 上小屯 罗发荣 5

231 张安屯街道 小屯社区 中小屯 刘建昌 4

232 张安屯街道 小屯社区 中小屯 刘石富 1

233 张安屯街道 小屯社区 中小屯 袁关富 4

234 张安屯街道 小河社区 柳树坝 杨德美 3

235 张安屯街道 小河社区 柳树坝 邓智佳 3

236 张安屯街道 小河社区 柳树坝 张柱花 5

237 张安屯街道 小河社区 腰坝 陈荣仙 3

238 张安屯街道 小河社区 小河 李家财 5

239 张安屯街道 小河社区 小河 魏贵平 4

240 张安屯街道 小河社区 小河 阮建宝 4

241 张安屯街道 小河社区 小河 李进昌 1

242 张安屯街道 小河社区 小河 阮石桥 5

243 张安屯街道 小河社区 小河 李家元 5

244 张安屯街道 小河社区 叶家屯 阮官宝 4

245 张安屯街道 小河社区 叶家屯 沈小建 5

246 张安屯街道 小河社区 叶家屯 谷云富 5

247 张安屯街道 小河社区 叶家屯 谷云学 6

248 张安屯街道 小河社区 叶家屯 龚玉帮 4

249 张安屯街道 小河社区 叶家屯 谷家生 3

250 张安屯街道 小河社区 叶家屯 谷云有 3

251 鸡头村街道 上坝社区 查官冲 查玉明 1

252 鸡头村街道 上坝社区 查官冲 张贵明 3

253 鸡头村街道 上坝社区 查官冲 王中生 1

254 鸡头村街道 上坝社区 查官冲 查荣平 3

255 鸡头村街道 上坝社区 查官冲 查仕全 5

256 鸡头村街道 上坝社区 上坝二组 张见存 2

257 鸡头村街道 瓦仓社区 新房子 曹云春 3

258 鸡头村街道 瓦仓社区 新房子 余七金 6

259 鸡头村街道 瓦仓社区 新房子 余德富 5

260 鸡头村街道 瓦仓社区 新房子 曹云龙 4

261 鸡头村街道 瓦仓社区 大瓦仓 桂宝富 4

262 鸡头村街道 瓦仓社区 大瓦仓 刘安华 6

263 鸡头村街道 瓦仓社区 余大屯 李开美 2

264 鸡头村街道 瓦仓社区 余大屯 张路美 3

265 鸡头村街道 瓦仓社区 余大屯 王德富 7

266 鸡头村街道 瓦仓社区 余大屯 李开聪 5

267 鸡头村街道 廖家田 廖家田 赵树明 4

268 鸡头村街道 鸡头村 尚家坝 周吉海 3

269 通泉街道 翠屏 保家营 刘有全 3

270 通泉街道 昌隆铺 大箐 张家才 2

271 通泉街道 昌隆铺 林场 韩普有 2

272 通泉街道 大龙井 大龙井 李金娥 3

273 通泉街道 大龙井 块竹 金绍卜 3

274 通泉街道 大龙井 新村 季世春 3

275 通泉街道 大龙井 新村 周保升 2

276 通泉街道 大龙井 新村 高恩才 4

277 通泉街道 大龙井 大张家田 黄海江 3

278 通泉街道 大龙井 老角寨 徐约珍 3

279 通泉街道 大龙井 老角寨 杨自友 4

280 通泉街道 大龙井 小张家田 谢留富 4

281 通泉街道 大龙井 小张家田 谢绍坤 3

282 通泉街道 大龙井 大白坡 李学富 3

283 通泉街道 大龙井 大白坡 陈柄祥 4

284 通泉街道 大龙井 大白坡 王建富 4

285 通泉街道 大龙井 大白坡 王建培 4

286 通泉街道 大龙井 柳小田 柳福群 4

287 通泉街道 大龙井 柳小田 柳宝坤 3

288 通泉街道 大龙井 柳小田 柳建宝 6

289 通泉街道 大龙井 柳小田 柳福周 4

290 通泉街道 让田 缪家田 缪景华 4

291 通泉街道 杨官田 长冲 缪小李 3

292 通泉街道 杨官田 长冲 缪朝良 4

293 通泉街道 文河 南门一组 杨春团 3

294 通泉街道 文河 南门一组 杨小东 4

295 通泉街道 文河 南门二组 张绍英 2

296 通泉街道 文河 南门二组 潘丽梅 2

297 通泉街道 文河 南门二组 王兴美 3

298 通泉街道 文河 南门四组 杨琴音 4

299 月望乡 西海子村委会 上高寨 杨来生 1

300 月望乡 西海子村委会 上高寨 刘家荣 1

301 月望乡 西海子村委会 上西海子 杨德学 1

302 月望乡 西海子村委会 下高寨 孙光庆 4

303 月望乡 西海子村委会 小里冲 李小捌 5

304 月望乡 深沟村委会 黄土坡 韩万元 2

305 月望乡 深沟村委会 赵家庄二社 张云学 5

306 月望乡 深沟村委会 赵家庄二社 韩俊明 4

307 月望乡 深沟村委会 赵家庄二社 韩云芬 3

308 月望乡 深沟村委会 火烧箐 沈家陆 2

309 月望乡 深沟村委会 火烧箐村 张小华 2

310 月望乡 深沟村委会 火烧箐村 沈家书 1

311 月望乡 深沟村委会 火烧箐村 沈来宝 4

312 月望乡 深沟村委会 火烧箐村 沈卜先 1

313 月望乡 深沟村委会 火烧箐村 沈家法 1

314 月望乡 深沟村委会 火烧箐村 沈双发 1

315 月望乡 深沟村委会 火烧箐村 沈立先 2

316 月望乡 深沟村委会 火烧箐村 沈辅先 4

317 月望乡 深沟村委会 火烧箐村 张家学 3

318 月望乡 深沟村委会 火烧箐村 李有召 2

319 月望乡 深沟村委会 火烧箐村 沈家柱 1

320 月望乡 深沟村委会 火烧箐村 沈长法 4

321 月望乡 深沟村委会 火烧箐村 张小韩 2

322 月望乡 深沟村委会 火烧箐村 沈家银 2

323 月望乡 松溪坡村委会 松一社 李荣芝 2

324 月望乡 松溪坡村委会 松一社 赵怀要 3

325 月望乡 松溪坡村委会 松一社 赵荣祥 3

326 月望乡 松溪坡村委会 松一社 商凤明 1

327 月望乡 松溪坡村委会 松二社 李小害 4

328 月望乡 松溪坡村委会 松二社 肖见乔 1

329 月望乡 松溪坡村委会 松三社 赵怀志 3

330 月望乡 松溪坡村委会 松三社 张柱国 6

331 月望乡 松溪坡村委会 松三社 李书生 5

332 月望乡 松溪坡村委会 松三社 赵保寿 2

333 月望乡 松溪坡村委会 松三社 朱中林 2

334 月望乡 松溪坡村委会 松三社 朱保吉 3

335 月望乡 松溪坡村委会 松三社 赵荣良 1

336 月望乡 松溪坡村委会 松四社 赵成党 5

337 月望乡 松溪坡村委会 松四社 赵映波 5

338 月望乡 松溪坡村委会 松四社 丁家德 3

339 月望乡 松溪坡村委会 双龙村 晏怀书 4

340 月望乡 松溪坡村委会 水箐 范见才 1

341 月望乡 松溪坡村委会 干鱼冲 赵建宏 5

342 月望乡 松溪坡村委会 干鱼冲 赵开文 4

343 月望乡 松溪坡村委会 鸭子塘 常生明 3

344 月望乡 松溪坡村委会 鸭子塘 常学书 1

345 月望乡 松溪坡村委会 鸭子塘 蒋云宝 1

346 月望乡 松溪坡村委会 马米村 赵七春 3

347 月望乡 松溪坡村委会 马米村 赵家胜 2

348 月望乡 松溪坡村委会 马米村 赵荣汉 4

349 月望乡 松溪坡村委会 松三社 赵荣林 1

350 月望乡 下营村委会 上营村 高金业 4

351 月望乡 下营村委会 积粮冲 杨季民 4

352 月望乡 下营村委会 中营村 杨小建 3

353 月望乡 下营村委会 中营村 黄家林 4

354 月望乡 下营村委会 后营 刘发祥 3

355 月望乡 下营村委会 上营 高宝生 1

356 月望乡 下营村委会 上营 高荣才 2

357 月望乡 下营村委会 范家新屯 范小路 1

358 月望乡 下营村委会 范家新屯 范晓林 1

359 月望乡 下营村委会 积粮冲 郭跃友 3

360 月望乡 下营村委会 前营 刘二财 1

361 月望乡 下营村委会 前营 刘文周 1

362 月望乡 下营村委会 前营 刘自宝 2

363 月望乡 小海子村委会 双堆村 张凤聪 5

364 月望乡 小海子村委会 阳景山 祝家德 6

365 月望乡 小海子村委会 阳景山 祝伟才 4

366 月望乡 小海子村委会 双堆 张凤德 1

367 月望乡 猫猫洞村委会 尖山 路小理 6

368 月望乡 猫猫洞村委会 李子沟 张小华 2

369 月望乡 月望居委会 月望三社 杨国友 3

370 月望乡 月望居委会 月望三社 陈小翠 3

371 月望乡 月望居委会 月望三社 董锡勤 4

372 月望乡 月望居委会 月望五组 杨恒瑞 6

373 月望乡 月望居委会 月望四组 杨家玉 2

374 月望乡 月望居委会 红果寨 尹小四 1

375 月望乡 月望居委会 月望一社 董建柱 4

376 月望乡 月望居委会 月望三社 杨家兴 1

377 月望乡 月望居委会 月望四社 杨有福 1

378 月望乡 月望居委会 月望四社 杨华才 1

379 月望乡 月望居委会 月望一社 杨福荣 1

380 月望乡 月望居委会 月望一社 高稳林 1

381 月望乡 月望居委会 月望村二社 李加寿 2

382 月望乡 月望居委会 月望村二社 杨庆周 3

383 月望乡 月望居委会 月望村二社 董锡清 1

384 月望乡 月望居委会 月望村二社 王小朴 2

385 月望乡 月望居委会 月望三社 杨云祥 2

386 月望乡 月望居委会 月望四社 董光勋 3

387 月望乡 月望居委会 月望四社 杨庆斗 1

388 月望乡 月望居委会 月望四社 董锡聪 1

389 月望乡 月望居委会 月望四社 尹留生 1

390 月望乡 月望居委会 月望四社 杨吉章 3

391 月望乡 月望居委会 月望四社 尹小粉 1

392 月望乡 月望居委会 月望三社 董锡坤 1

393 月望乡 奎冲村委会 普坎 张老荣 1

394 月望乡 奎冲村委会 奎冲 张小毛 1

395 月望乡 奎冲村委会 古城 殷石宝 1

396 月望乡 奎冲村委会 古城 殷怀荣 1

397 月望乡 奎冲村委会 奎冲 杨田培 1

398 月望乡 奎冲村委会 奎冲 杨少生 5

399 月望乡 奎冲村委会 奎冲 杨小团 2

400 月望乡 奎冲村委会 奎冲 杨保德 1

401 月望乡 奎冲村委会 新屯 李国平 3

402 月望乡 奎冲村委会 奎冲村 杨国文 2

403 月望乡 奎冲村委会 奎冲村 杨国祥 1

404 月望乡 奎冲村委会 奎冲村 杨海先 2

405 月望乡 奎冲村委会 古城村 梅三囡 1

406 月望乡 奎冲村委会 古城村 赵菊花 1

407 月望乡 奎冲村委会 班庄 宋柱生 1

408 月望乡 奎冲村委会 普坎 张定柱 1

409 月望乡 越州屯村委会 下寻达 赵小昌 3

410 月望乡 越州屯村委会 上寻达 赵朝方 4

411 月望乡 越州屯村委会 上寻达 张小四 1

412 月望乡 越州屯村委会 越州屯 金春香 3

413 月望乡 越州屯村委会 越州屯 李建云 4

414 月望乡 越州屯村委会 越州屯 沈谷珍 3

415 月望乡 越州屯村委会 越州屯 李宝贵 5

416 月望乡 越州屯村委会 高山堡 代银所 5

417 月望乡 越州屯村委会 高山堡 李玉宝 3

418 月望乡 越州屯村委会 高山堡 李建常 2

419 月望乡 越州屯村委会 雅口子 李红才 4

420 月望乡 越州屯村委会 雅口子 李金财 4

421 月望乡 越州屯村委会 雅口子 李树财 2

422 月望乡 越州屯村委会 雅口子 李龙峰 2

423 月望乡 越州屯村委会 越州屯 尹平红 1

424 纳章镇 纳章 一组 金国玉 4

425 纳章镇 纳章 一组 赵小柱 2

426 纳章镇 纳章 二组 郭小四 2

427 纳章镇 纳章 三组 尹吉红 4

428 纳章镇 纳章 四组 角桂英 3

429 纳章镇 纳章 四组 赵国全 4

430 纳章镇 纳章 新发村 陈瑞华 4

431 纳章镇 纳章 石龙 郑建平 4

432 纳章镇 纳章 石龙 邓双国 3

433 纳章镇 纳章 李子沟 蔡加春 2

434 纳章镇 纳章 李子沟 陈文坤 6

435 纳章镇 竹园 六谷 胡赶生 7

436 纳章镇 竹园 杜家迤泽 杜品方 4

437 大庄乡 乱头 梳洽村 孙竹生 6

438 大庄乡 乱头 棠梨冲 鲍平法 3

439 大庄乡 乱头 棠梨冲 刘国恩 5

440 大庄乡 乱头 乱头二组 张石海 3

441 大庄乡 乱头 乱头一组 刘贵英 2

442 大庄乡 新发 王新村小村 刁文华 3

443 大庄乡 新发 新发村 杨加文 2

444 大庄乡 新发 新发村 李正周 4

445 大庄乡 石河 大安南一组 杨国明 4

446 大庄乡 石河 石河小村 范玉帮 4

447 大庄乡 石河 石河小村 范国才 4

448 大庄乡 石河 石河大村 许乔生 3

449 大庄乡 石河 石河大村 张自海 3

450 大庄乡 石河 石河大村 许刘德 2

451 大庄乡 石河 小安南一组 万云发 4

452 大庄乡 石河 小安南一组 角小华 4

453 大庄乡 石河 锅龙村 施文苍 4

454 大庄乡 石河 锅龙村 张家禄 4

455 大庄乡 石河 锅龙村 施金顺 4

456 大庄乡 石河 锅龙村 施小树 3

457 大庄乡 石河 矿山 陆芳 4

458 大庄乡 石河 矿山 李兵合 3

459 大庄乡 石河 矿山 李挎荣 1

460 大庄乡 石河 大安南二组 查关生 4

461 大庄乡 民村 军村一组 赵乔保 1

462 大庄乡 民村 军村一组 赵卜柱 3

463 大庄乡 民村 军村一组 刘汝定 4

464 大庄乡 民村 军村一组 赵安平 2

465 大庄乡 民村 军村一组 赵国章 4

466 大庄乡 民村 军村一组 赵麦贤 4

467 大庄乡 民村 军村一组 刘汝聪 4

468 大庄乡 民村 上寨村 杨小从 3

469 大庄乡 民村 军村二组 张小双 4

470 大庄乡 民村 军村二组 刘汝合 4

471 大庄乡 民村 民村二组 角大毛 3

472 大庄乡 民村 民村二组 角石才 1

473 大庄乡 民村 黑石板 秦云平 4

474 大庄乡 民村 黑石板 秦云生 3

475 大庄乡 民村 民村一组 角稳德 7

476 大庄乡 民村 民村一组 角加林 3

477 大庄乡 民村 民村一组 角智勇 3

478 大庄乡 民村 民村一组 角汝年 2

479 大庄乡 民村 民村一组 角加云 2

480 大庄乡 民村 民村一组 角加荣 2

481 大庄乡 大庄居委会 大庄一组 刘定柱 4

482 大庄乡 大庄居委会 大冲 李树平 5

483 大庄乡 大庄居委会 红石岩 何德存 4

484 大庄乡 大庄居委会 红石岩 孙友才 3

485 大庄乡 大庄居委会 红石岩 袁龙宝 4

486 大庄乡 大庄居委会 红石岩 李木金 5

487 大庄乡 大庄居委会 红石岩 袁留生 4

488 大庄乡 大庄居委会 红石岩 袁华平 4

489 大庄乡 大庄居委会 红石岩 林秀玉 5

490 大庄乡 大庄居委会 红石岩 高石友 2

491 大庄乡 大庄居委会 大斗把必 李文才 5

492 大庄乡 大庄居委会 大斗把必 包树荣 4

493 大庄乡 大庄居委会 大斗把必 何明才 4

494 大庄乡 大庄居委会 大斗把必 郑荣华 4

495 大庄乡 大庄居委会 王家营周村 刁建奎 4

496 大庄乡 大庄居委会 王家营周村 邱老三 4

497 大庄乡 大庄居委会 王家营邱村 角水香 5

498 大庄乡 大庄居委会 王家营邱村 陈德书 2

499 大庄乡 大庄居委会 湾子 李国胜 4

500 大庄乡 大庄居委会 湾子 何秀福 5

501 大庄乡 大庄居委会 湾子 王帮平 5

502 大庄乡 大庄居委会 湾子 何枝定 4

503 大庄乡 大庄居委会 湾子 普正学 3

504 大庄乡 大庄居委会 湾子 周宝仓 5

505 大庄乡 大庄居委会 湾子 刘汝贵 4

506 大庄乡 大庄居委会 湾子 孔桂花 2

507 大庄乡 大庄居委会 必打冲 陈乔明 3

508 大庄乡 大庄居委会 必打冲 徐老柱 7

509 大庄乡 大庄居委会 红石岩 周元生 7

510 大庄乡 大庄居委会 红石岩 杨建所 4

511 大庄乡 大庄居委会 邱村 李祥荣 5

512 大庄乡 大庄居委会 大庄二组 李国良 6

513 大庄乡 大庄居委会 大庄二组 李所富 6

514 大庄乡 大庄居委会 大庄二组 李国权 3

515 大庄乡 大庄居委会 大庄二组 袁福兴 2

516 大庄乡 大庄居委会 下花冲 司来发 2

517 大庄乡 大庄居委会 下花冲 司绍发 4

518 大庄乡 大庄居委会 下花冲 司建所 6

519 大庄乡 大庄居委会 下花冲 司绍红 2

520 大庄乡 大庄居委会 下花冲 司绍平 3

521 大庄乡 大庄居委会 下花冲 司国俊 4

522 大庄乡 大庄居委会 下花冲 孙得柱 8

523 大庄乡 大庄居委会 下花冲 司金绍 3

524 大庄乡 大庄居委会 下花冲 司绍有 6

525 大庄乡 大庄居委会 下花冲 司绍华 2


·下一篇 农业行政处罚案件信息公开表 ·上一篇 马龙县贫困对象动态管理审定2014至2016年脱贫户标注为脱贫返贫户名单
地址:马龙县人民政府 电话:0874-8880604 版权所有:马龙县人民政府 备案号:滇ICP备11004260号-1 技术支持:曲靖新闻网